simhost

Гайд и прохождение Mario + Rabbids: Kingdom Battle – как победить босса Кролика Кинг Конга (Rabbid Kong)

Гайд и прохождение Mario + Rabbids: Kingdom Battle – как победить босса Кролика Кинг Конга (Rabbid Kong)
Всем привет, в данном прохождении мы коснемся игры Mario + Rabbids: Kingdom Battle, а именно предоставим вашему вниманию гайд, который поможет победить босса Кролика Кинг Конга (Rabbid Kong) и закончить мир 1-9

Как победить босса Кролика Конга в Mario + Rabbids: Kingdom Battle




Перед тем, как начать – настоятельно рекомендуем вам поднять способности исцеления для Крольчихи Пич – это значительно облегчит пребывание в живых во время боя.

Когда начнется битва, Rabbid Kong использует атаку, которая нанесет всем (включая врагов) по 10 урона. После этой атаки сосредоточьтесь на том, чтобы уничтожить всех врагов в этом районе. После их убийства не забудьте полечить своих союзников, а затем наступить на банановую плитку перед кроликом, что сбросить все его бананы в мусорку и начать бой по-настоящему.

В первой фазе вам надо нанести боссу 120 урона, Каждый ход при этом вызовет ответную атака в 50 урона по тем, кто находится на банановой плите, именно после этой атаки вы и должны лечить всех своих союзников. После нанесения 120 урона, он перепрыгнет на другую плитку, и вы должны повторить процесс ещё раз, затем победить врагов и наступить на ещё одну банановую плитку.

На заключительном этапе битвы прибудет Смашер (враг). Весь трюк в том, чтобы сосредоточить все усилия на его убийстве, но не группироваться вместе из-за его групповых атак. После победы над ним снова наступите на плиту и добейте конга планомерными атаками
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
1 комментарий
30 августа 2017 | 22:42
0
Ну, если честно, кролик Пич оверповеред и я сувал бы ей морковку в зад, пока она бы не закричала.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.