simhost

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Фото, диалоги и ящики в Западных Гатах

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Фото, диалоги и ящики в Западных Гатах
В этом гайде вы сможете найти местоположения всех мест для съемки фотографий, всех дополнительных разговоров и ящиков, которые можно найти в четвертой главе. Карта должна помочь вам во время поиска. Здесь есть много секретов для разблокировки – 9 фотографий, 4 беседы и 11 ящиков. Вы можете искать их в порядке, указанном в этом руководстве, или в произвольном, поскольку четвертая глава дает вам большую свободу в изучении этой местности. Однако вы должны помнить, что некоторые дополнительные диалоги могут быть пропущены при произвольном прохождении.

Синяя метка – фото
Красная метка – ящик
Зеленая метка – диалог

Фото 1/9

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Фото, диалоги и ящики в Западных Гатах


Вы можете сделать это фото сразу после начала четвертой главы. Выйдите из машины и подойдите к точке обзора со значком камеры, показанной на скриншоте.

Фото 2/9



На рисунке выше показано место, где вы можете сделать еще одну фотографию. Оно находится у воды в юго-западной части карты, рядом с храмом и статуей гигантского каменного слона.

Фото 3/9



Вы можете сделать это фото, когда будете проходить через форт Шивы в северной части карты. Место для фотосъемки можно найти после выхода из первой из трех комнат с платформами, на которых вы должны прыгать в правильном порядке (головоломка со статуями). Когда вы направитесь во вторую комнату с ловушками, остановитесь около точки обзора, представленной на картинке.

Фото 4/9 и 5/9




Вы можете сделать обе фотографии в северо-восточных руинах, где вы найдете каменную карту с местонахождением монет. Первую фотографию можно сделать (скриншот 1), когда попадете туда в первый раз. Игнорируйте главное здание руин и вместо этого приблизьтесь к пропасти справа. Через пропасть вы увидите обезьян, которых вы должны сфотографировать. Примечание – не используйте огнестрельное оружие или взрывчатку, вы их спугнете.

Второе фото можно сделать только после того, как вы принесли все 11 монет Хойсалы в руины и получили доступ к другой части руин, где есть обезьяны (скриншот 2). Вы можете сфотографировать Надин с обезьянами.

Фото 6/9




Это фото можно сделать в южной части карты. Сначала нужно достичь южных руин, где есть солдаты Асава (а также одна из монет Хойсалы) и зачистить зону. После боя используйте гранату, гранатомет или ракетницу, чтобы разбить стену, показанную на скриншоте 1 (при необходимости вы найдете гранаты в ближайшем ящике). Исследуйте местоположение и обратите внимание на точку, показанную на скриншоте 2, где есть статуя с трезубцем. Изучите ее и идите немного дальше, там вы сможете сделать снимок.

Фото 7/9



Это фото также делается в южной части карты, на обширной территории, покрытой грязью. Вам нужно найти точку на одной из зеленых скал, показанных на скриншоте выше, где вы можете сфотографировать водопады на расстоянии.

Фото 8/9



Вы можете сделать это фото в западной части карты. Необходимо достичь точки обзора по скалистой дороге рядом с небольшими руинами, занятыми врагами. Это показано на скриншоте выше. Объектом фотографии является форт Парашурамы в отдалении.

Фото 9/9



Это фото делается в северной части карты, рядом с фортом Шивы. Найдите небольшой водопад и встаньте в пятно, показанное на скриншоте выше, на небольшом расстоянии к югу от него. Что интересно, фотографировать нужно форт, а не водопад.

Дополнительный диалог 1/4



Возможность завести этот разговор с Надин появляется тогда, когда вы достигаете области возле форта Парашурамы, расположенного в юго-западной части карты. Когда вы окажетесь перед фортом, вы должны рассмотреть изображение с луком и стрелой. Надин должна что-то сказать, и над ее головой появится значок беседы (нажмите Треугольник, чтобы начать разговор).

Дополнительный диалог 2/4



Еще один разговор с Надин состоится, когда вы достигнете области недалеко от форта Шивы, расположенного на севере. Когда вы приблизитесь к форту, рассмотрите изображение топора. Надин что-то скажет, и над ее головой появится значок беседы.

Дополнительный диалог 3/4



Следующий разговор с Надин можно открыть, когда вы достигнете форта Ганеши, расположенного на юго-востоке. Вы должны добраться до ворот, расположенных на западном конце форта (около реки и огромных водопадов). Когда вы приблизитесь к форту, рассмотрите изображение трезубца. Надин заговорит, и над ее головой появится значок беседы.

Дополнительный диалог 4/4



Вы можете поговорить с Надин после того, как вы разместили все монеты Хойсалы в в слоты каменной карты в северо-восточных руинах, забрали Рубин королевы и разблокировали доступ к восточному району с обезьянами (местоположение показано на скриншоте выше). Осмотрите место, которое можно проверить, нажав треугольник. После того, как вы это сделаете, значок беседы должен появиться над головой Надин.

Ящик 1/11



Этот ящик расположен в южной части карты рядом с местом, где вы начинаете эту главу. Он расположен рядом с одной из монет Хойсалы. Сначала найдите часовню, представленную на картинке выше. Рядом с ней есть место, где вы должны лезть на скалы.



Ваша цель – добраться до выступающей доски, где вы можете использовать веревку, чтобы преодолеть расстояние. Раскачайте веревку и прыгайте в направлении к следующему крюку. Прыгайте еще раз, и после этого вы приземлитесь на каменный уступ с ящиком.

Ящик 2/11



Этот ящик можно найти рядом с главной дорогой, ведущей к форту Парашурамы, расположенному в юго-западной части карты. Ящик находится рядом с грузовиком, представленным на картинке.

Ящик 3/11



Этот ящик расположен в главной части руин в форте Парашурамы, расположенном в юго-западной части. Точнее, это та часть форта, где вы можете найти врагов. Вы должны устранить их, прежде чем приступать к поиску ящика. Он расположен на одном из нижних выступов, это место представлено на картинке.

Ящик 4/11



Ящик находится в небольших руинах в юго-западной части карты, в которых вы также можете найти одну из монет Хойсалы. Эти руины заняты наемниками, и их рекомендуется убить, прежде чем вы начнете искать ящик. На рисунке выше показано его местоположение. Внутри него вы можете найти сокровище.

Ящик 5/11



Ящик находится на вершине небольших руин в северной части карты. Эти руины заняты солдатами, зачистите местность, прежде чем начать искать ящик. Вы можете найти его на грузовике, это место представлено на картинке выше. Внутри ящика вы можете найти монету Хойсалы.

Ящик 6/11



Этот ящик расположен недалеко, к западу от руин на севере, о которых говорилось выше, где вы нашли пятый ящик. На скриншоте выше показано расположение ящика.

Ящик 7/11



Этот ящик находится возле дороги, ведущей к форту Шивы, расположенному на севере. Ящик находится на грузовике, который припаркован возле водоема с водопадом. Это место представлено на картинке. Внутри ящика вы можете найти сокровище.

Ящик 8/11



Этот ящик расположен в северо-восточной части карты. Вы можете найти его в месте, представленном на картинке, рядом с большим входом в руины с картой монет Хойсалы. Внутри ящика вы можете найти сокровище.

Ящик 9/11




Найти этот ящик будет непростым делом, потому что изначально нельзя найти его в месте, отмеченном на карте. Во-первых, нужно посетить близлежащие руины, где лежит одна из монет Хойсалы. Поднимитесь на крышу одного из зданий и используйте веревку, чтобы вытащить пластину, представленную на скриншоте 1. Враги появятся сразу после спуска в колодец. Устраните их и найдите грузовик, представленный на скриншоте 2, тот, который использовался врагами. Ящик находится на грузовике.

Ящик 10/11



Ящик можно найти в небольших руинах в южной части карты, расположенных к западу от форта Ганеши. В этом месте вы также можете найти одну из монет Хойсалы, и когда вы доберетесь туда, вы должны быть готовы встретиться с большой группой врагов. Ящик находится возле святилища, представленного на скриншоте.

Ящик 11/11



Этот ящик похож на девятый, потому что здесь вы также будет непросто. Вы должны исследовать местность возле форта Ганеши, расположенную в юго-восточной части карты, но изначально вы не найдете никаких ящиков. Нужно посетить форт и решить главную загадку (с вращающимися кольцами). После этого Хлоя и Надин встретят новых врагов на обратном пути. Устраните их и покиньте форт. Обратите внимание, что второй грузовик теперь припаркован в реке. Осмотрите его и найдите ящик.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.