simhost

Гайд по Mario + Rabbids Kingdom Battle – Как найти Сундуки в Мире 1

Гайд по Mario + Rabbids Kingdom Battle – Как найти Сундуки в Мире 1
В этой статье описано местонахождение и содержание сундуков в Мире 1, которые спрятаны по всей локации Древних садов. Эти сундуки часто можно найти в уже пройденных местах, между битвами, в которых вы должны принимать участие, проходя главы. Всего в Мире 1 тридцать сундуков.
Примечание: есть один сундук, который привязан к Миру-1, но на самом деле находится в Замке Персика.

Мир 1-1 — Невероятные герои

Сундук 1





После завершения обеих битв, поверните налево по узкой дорожке. Найдите перекресток, и когда вы повернете налево, вы найдете сундук, содержащий картинку лиственных миров.

Сундук 2




Далее отправляйтесь в большую локацию, полную цветных блоков. Найдите желтую солнечную панель на земле и активируйте ее, чтобы открыть две трубы на пути, которым вы сюда пришли. Одна приведет в локацию с красным блоком, который можно активировать, чтобы открыть еще одну трубу, которая приведет к сундуку, где лежит модель Марио.

Сундук 3




По возвращении в большое поле в Равнине Пыльцы, пройдите через трубу, которая приведет вас к локации с голубой панелью, активация которой заставит голубые блоки исчезнуть.

Вернитесь в поле, в которое вы вошли сначала и посмотрите направо – вы найдете сундук, который содержит фигурку садового Зигги.

Сундук 4



Все в той же Равнине Пыльцы идите влево мимо закрытой территории с зеленой панелью, сундук спрятан за двумя деревьями и содержит саундтрек (Grand Opening).

Сундук 5




Идите до Кроличьей пушки, залезьте в нее, и она отправит вас в закрытую локацию с зеленой панелью. Наконец, идите направо от того места, где вы собрали красные монеты, и вы найдете трубу, ведущую в локацию ниже, и там вы найдете сундук, содержащий еще один саундтрек (Prologue).

Мир 1-2 – Цветочный бутон

Сундук 6



В перерыве между двумя битвами, пересеките мост и осмотрите камни слева (путь ко второй битве – направо).




Там вы найдете трубу, которая приведет вас к красной панели , которая разблокирует пушку, находящуюся впереди Мира 1-2. Используйте ее, чтобы добраться до платформы с сундуком, где лежит модель Персик.

Сундук 7



После завершения битв Мира 1-2, Подсолнух наградит вас сундуком с моделью Подсолнуха.

Сундук 8



Вернитесь, туда, где проходила вторая битва и найдите локацию с гигантским блоком рядом с норой. Как только вы получите способность «Толкнуть» за завершение Мира 1, Вернитесь сюда и толкните блок, чтобы найти сундук с картинкой Блокирующего блока.

Сундук 9




Вы также можете использовать кроличью пушку, чтобы отправиться отсюда на другую сторону равнин, где вы можете найти сундук с моделью кролика Луиджи.

Сундук 10

Вернитесь к пушке и идите от в равнин в локацию с несколькими досками над водой.




От первой платформы посмотрите вправо – вы найдете практически идентичную платформу с подвижными блоками. Вам нужно поставить их так, как они стоят на другой платформе. После этого появится сундук с 10 орбами силы.

Мир 1-3 – Опасность сверху

Сундук 11




После завершение первой битвы в Мире 1-3, если вы посмотрите налево на вход на мост, вы можете проследить за Супер Грибом на краю позади плато.

Идите назад на поле битвы и пробегите по утесу, чтобы найти секретный путь на левую сторону стены, где вы сможете найти сундук с саундтреком (Waterfall Puzzle).

Сундук 12




После победы во второй битве, найдите трубу, которая была рядом с целью, и переместитесь на остров, где сундук с саундтреком (A Towering View).

Мир 1-4 – Добро пожаловать в Джунгли

Сундук 13




После завершения обеих битв, вернитесь туда, где началась вторая битва и поищите справа небольшую дорожку, ведущую к сундуку с моделью Белого Кролика.

Сундук 14




На другом конце карты второй битвы есть большой блок, который можно толкнуть (используя способность). После прохождения Мира 1, вернитесь сюда и толкните блок вперед, чтобы найти сундук с моделью друзей лягушки.

Сундук 15




Чтобы добраться до следующего сундука, используйте кроличью пушку, которая доставит вас через пропасть на территорию бамбуковых островов с головоломками с цветными блоками. Здесь вы можете найти сундук с 5 орбами силы.


Сундук 16



От пушки, которая доставила вас до Бамбуковых островов и предыдущего сундука, поищите маленький мост – вы найдете сундук с саундтреком (Ancient Gardens).

Сундук 17




После двух битв в Мире 1-4 найдите огромный лабиринт джунглей. В лабиринте найдите желтую панель, в самом центре карты. Она откроет локацию в правой части лабиринта, где вы найдете сундук с моделью Садового Хоппера.

Мир 1-5 – Brother, Where Art Thou

Сундук 18



Завершив обе битвы в Мире 1-5, идите туда, где вы победили Растение Пирэббид и посмотрите направо после поля битвы – вы найдете трубу, которая переправит вас на локацию ниже, где вы найдете сундук с саундтреком (Through the Lawn).

Мир 1-6 – На пузыре

Сундук 19



После первых двух битв вы наткнетесь на несколько деревянных мостов и платформ. Воспользуйтесь левым, чтобы найти платформу с пушками.




Выстрелите на следующую платформу, и найдите зеленую панель. Переключатель перемести пушку, переместитесь на платформу с красной панелью. Не переключая используйте пушку, которая отправит вас через бездну на платформу, которая приведет вас к сундуку с моделью Растения Пирэббид.

Сундук 20




После прохождения через водопады, вы найдете новую локацию. Идите влево и поищите скрытый альков на стене, который скрывает сундук с моделью Луиджи.

Мир 1-7 – Do U Stack Up

Сундук 21




Придя на Мост заката, поищите трубу справа от блока, который можно толкнуть. Спуститесь по ней, чтобы найти сундук с картинкой «Piping Session».

Сундук 22




Пока вы здесь, поищите справа кроличью пушку, переместитесь в башню, вы будете на другой стороне кроличьих блоков и там же найдете сундук с моделью Садового Смэшера. Можете использовать переключатель, чтобы спустить блоки.

Мир 1-8 – Ненадежная колонна

Сундук 23



Перед тем как забраться по трубе, взгляните на меньшую трубу, закрытую желтым блоком. Поищите также панель, спрятанную за блоками и пройдите за голубой цилиндр чтобы активировать механизм, а за тем поднимитесь по трубе, чтобы найти сундук с саундтреком (Mystic Journey).

Сундук 24




После второй битвы в Мире 1-8, вы найдете секцию труб с двумя выходами наверху. Сначала жмите на желтую панель, пока она не совпадет с левой трубой и не окажется внизу слева, затем соедините ее с красным и синим блоками. Поднимитесь по трубе, чтобы найти сундук с 5 орбами силы для своих скиллов.

Мир 1-S – Скрытый мост

Сундук 25




Когда вы получите способность «Толкнуть», вернитесь в Бамбуковые острова и поищите с краев два блока, которые можно толкнуть на кроличьи панели, чтобы поднять мост. В этой главе вы найдете сундук с 5 орбами силы в середине платформы.

Сундуки 26 и 27



После завершения первой битвы Мира 1-S, вы найдете два сундука снаружи поля битвы. Первый содержит картинку Кролика Конга, а второй – саундтрек (Beep-O’s Lesson).

Сундуки 28 и 29




После зачистки Мира 1-S, у вас наконец появится доступ к двум последним сундукам. Спуститесь по трубе с поля битвы на платформу с пушкой, ведущей назад на мосты. Здесь вы поднимете последний мост и толкнете блок, после чего доберетесь до сундуков. Первый содержит 20 орбов силы, а второй – 3D модель Кролика Конга.

Замок Персик

Сундук 30




Получив способность «Толкнуть», вернитесь в Замок Персик и найдите большую пушку, ведущую в Мир 1. Пройдите под пушкой мимо желтых блоков, которые можно опустить с помощью панели, и вы найдете большой блок. Толкните его, и найдете сундук с картинкой «Exotic Ford».
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.