simhost

Гайд и советы My Time At Portia – Крафт, Ресурсы, Золото, Управление и Инвентарь

Гайд и советы My Time At Portia – Крафт, Ресурсы, Золото, Управление и Инвентарь
Встречайте наш Гайд и советы My Time At Portia – Крафт, Ресурсы, Золото, Управление и Инвентарь.. В нём мы дадим пару советов, которые пригодятся любому новичку, чтобы побыстрее освоится в игре.

Гайд и советы My Time At Portia



Горячие клавиши, Инвентарь, Управление в My Time At Portia



-Используйте колесико мыши для переключение между предметами и способностями на вашем Хотбаре.
-Чтобы поместить туда предмет, вы можете нажать “R” на клавиатуре, пока будете находится в инвентаре.
-Для того, чтобы не щелкать мышью при использовании топора и кирки, вы можете просто зажать левую кнопку и все будет делаться автоматически.
-Для более удобной игры держите меч в Слоте 1, а ваш топор и мотыгу в соседних 2 и 3 слоте. Ведь эти вещи вы будете использовать постоянно.
-В 7 и 8 слоте я советую держать недособранные камни и дерево, чтобы вы постоянно видели и имели представление о их количестве. Это очень удобно при сборе ресурсов и крафте.
-Вы можете блокировать атаки, нажимая правую кнопку мыши – но даже если у вас нету меча, то вы все равно можете уворачиваться перекатами на правую кнопку мыши.
-Кнопка сортировки в вашем инвентаре помимо распределения по категориям, автоматические объединяет и складывает все ваши предметы для вас.
-Вы можете увеличить объем своего инвентаря в My Time At Portia. Это стоит 400, 600 и 900 золотых соответственно, чтобы открыть каждый из 3 рядов. Итого 1900 золотых на полное расширение инвентаря
-Когда вы находитесь в Шахте, вы можете выйти на вашу карту и нажать “E” для быстрого возврата ко входу в рудник. Это поможет вам сэкономить время на перемещение.

Хранилище в My Time At Portia



-Предлагаю сделать вам 2 ящика для хранения: 1 для разных предметов, а второй для дерева и других ресурсов. Это поможет сэкономить вам средства и получше ориентироваться в своих запасах.
-Когда ваше хранилище открыто, то правой кнопкой мыши вы сможете переместить предмет в инвентарь, и наоборот.


Крафт ресурсов и золото в в My Time At Portia



-Советую вам создать несколько печей и станции обработки! Нам нравится иметь 3 штуки, потому что 2 из них запущены на изготовление бронзовых слитков для денег, а третий для обработки меди, камня или стекла для гильдий
-Продавайте лишние ресурсы в Торговую Гильдию. Камень и растения, например, могут обеспечить отличный приток ранних денег, но обязательно сохраните всё своё дерево для поддержания заправки в Печах.
-На заметку бизнесменам – сосредоточьтесь по добыче каменного кирпича, до тех пор пока не получили доступ в шахты. Далее же сосредоточьтесь на меди внутри рудников, которая принесет вам хороших денег.




Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.