simhost

Гайд Monster Hunter: World — Что такое исследовательские очки и как их заработать

Гайд Monster Hunter: World — Что такое исследовательские очки и как их заработать
Наш новый гайд по прохождению Monster Hunter: World мы решили посвятить исследовательским очкам (Research Points) и рассказать какую роль они играю во время прохождения Monster Hunter: World и прокачки вашего охотника. Как их заработать и на что их можно потратить читайте в нашем руководстве по прохождению.

По мере прохождения Monster Hunter: World и изучения информации о животных, вы будете постепенно получать очки опыта. Но вы также будете зарабатывать исследовательские очки, которые очень полезны. И в данном гайде Monster Hunter: World мы расскажем что такое исследовательские очки, что они делают и как вы сможете их потратить для увеличения знаний в этом новом мире.

Что такое исследовательские очки


Как и Zenny - основной тип денег в Monster Hunter: World, Исследовательские очки (Research Points) являются своим родом валютой. А это значит что вы можете собирать их и тратить на различные вещи. Как сказали мы выше Очки исследования можно заработать, просто делая вещи, находясь на охоте, отслеживать монстров или при захвате мелких зверей в качестве домашних животных. Зарабатывая все больше и больше этих очков, у вас будет возможность покупать на них различные предметы и механизмы, которые помогут сделать вашу жизнь в Monster Hunter: World намного проще.

Как можно потратить очки исследования


Прямо сейчас вы можете потратить очки исследования чтобы разблокировать такие предметы, как оборудование Палико, продукты питания в миссиях «Столовая», «Тайлер-сафари» и даже на удобрении в Ботаническом исследовательском центре.

Вам можете использовать исследовательские очки (Research Points) в любое время, когда вы создаете новое оборудование для своего Палико (Palico), которое можно сделать в Smithy, где вы также можете создать свое собственное новое оборудование.

Вы также можете экономить Зенни (основную валюту), используя очки исследований, чтобы купить различные блюда в Столовой. Просто выберите опцию «Оплатить очками», и вы будете использовать свои с трудом заработанные очки исследования вместе Зенни.

Вы можете выращивать различные растения в Ботаническом исследовательском центре, и вы также можете использовать очки исследования в этой области для покупки и использования таких вещей как удобрение, желе для призывателей и катализаторы. Это позволит растениям расти более эффективно, позволяя вам выращивать более сильные травы и другие предметы.

Наконец, вы можете использовать очки исследования для открытия миссий Tailraider Safari. Разблокируя этот набор миссий вы сможете отправить группу Паликосов, охотиться на монстров и собирать различные предметы для вас. Единственным недостатком здесь является то, что вам нужно будет потратить более 600 исследовательских очков, а это немаленькая сумма.

Помните, что вы получаете исследовательские очки за количество завершенных вещей во время охоты. Это означает, что вы должны хотеть собирать все предметы, ловушки и исследовать все дорожки, чтобы собрать как можно больше этих очков.

Другие гайды по Monster Hunter: World


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter: World:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.