simhost

Где найти отмычки и ключ в монастыре в Kingdom Come: Deliverance

Где найти отмычки и ключ в монастыре в Kingdom Come: Deliverance
Сегодня мы расскажем вам, где найти отмычки и ключ в монастыре во время прохождение квеста «Игла в стоге сена» в Kingdom Come: Deliverance.

Во время прохождения этого главного квеста, Индро должен пробраться в монастырь в Сазаве. Главная трудность этого квеста заключается в том, что главный герой временно теряет доступ к своей экипировке. Поэтому чтобы пройти это квест вам нужно будет найти новые отмычки и особый ключ, который поможет открыть все двери с очень сложным замком.

Как получить отмычки в монастыре


Первый способ получить отмычки в монастыре, во время прохождения квеста «Игла в стоге сена» - это оставаться в часовне, где начинается квест. Изучите алтарь который отображён на рисунке ниже. Отмычка располагается за ним.

Где найти отмычки и ключ в монастыре в Kingdom Come: Deliverance

Второй способ заключается в том, чтобы встретиться с братом-келарем. Во время с разговором с ним используйте убеждение (для этого вам нужно будет 10 очков) или запугивание, чтобы не отвечать на вопрос, для чего вам нужна отмычка.

Он предлагает отмычки для продажи, но требует около 20 грошей за каждую, а взамен он принимает только еду. Вам нужно будет обыскать весь монастырь (подвалы и кладовку) в поисках большого количества пищи, которую можно выставить на продажу.

Проблему с отсутствием денег, которые можно потратить на покупку отмычек, можно решить путем поиска скрытого тайника одного из новичков. Отправляйтесь в общежитие (комната с кроватями на верхнем этаже) и дойдите до балкона. Найдите передвижную пластину. За ней вы сможете отыскать 200 грошей.

Где найти ключ Монастыря


Также как и с отмычками у вас есть два способа найти ключ от Монастыря. В первом способе вам нужно обыскать кладовую, которая находится рядом с столовой. Лучше всего это сделать когда подаются блюда, именно в это время кладовая и кухня пусты, или же пробраться на кухню ночью.


Как только доберетесь до кухни, проберитесь в самую последнюю комнату складского помещения. Ключ можно найти на полке, в тусклом освещенном месте.


Второй способ добыть ключ - украсть его у монаха и делать это лучше всего ночью, пока тот спит. Пройдите в библиотеку на верхнем этаже и исследуйте соседние комнаты. Дверь в комнату монаха заперта на сложный замок, тут-то вам и пригодятся ваши отмычки, которые вы нашли ранее. Чтобы монах не поднял тревогу, вы можете задушить его во сне. После чего вы спокойно можете обыскать все комнаты.

Другие гайды и статьи по Kingdom Come: Deliverance


Где найти отмычки и ключ в монастыре в Kingdom Come: Deliverance
Как исправить баг в квесте «Рыжий между двух огней» в Kingdom Come: Deliverance
Как отмыть меч в Kingdom Come: Deliverance
Где найти лопату в Kingdom Come: Deliverance
Гайд и прохождение Kingdom Come: Deliverance - Как изучить Алхимию и приготовить «Спасительный шнапс»
Гайд и прохождение Kingdom Come Deliverance - Советы для новичков
Гайд Kingdom Come: Deliverance - Где найти все древние сокровища. Карта сокровищ
Лимит по весу Kingdom Come Deliverance - как увеличить вместимость инвентаря
Советы и секреты Kingdom Come Deliverance - боевая система, комбо атака и блок
Большой гайд советов по Kingdom Come Deliverance - оружие, броня, квесты и другое
Гайд и прохождение Kingdom Come Deliverance - что делать если украл, убил и стал преступником
Достижения Kingdom Come: Deliverance. Полный список
Kingdom Come: Deliverance проблемы оптимизации - Решения
Предварительный обзор Kingdom Come: Deliverance
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kingdom Come: Deliverance:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.