simhost

Все места автозаправочных станций в Fortnite Battle Royale

Все места автозаправочных станций в Fortnite Battle Royale
Чтобы завершить эту пятую неделю в Fortnite, игрокам нужно найти три автозаправочных станции за один матч. На первый взгляд, кажется, что это не такая уж и трудная задача, однако без советов здесь не обойтись. Сегодня в нашем гайде Fortnite мы расскажем все места автозаправочных станций, которые нам удалось найти на данный момент.


Для вашего удобство мы перечислили больше, чем требуется для завершения задания. После того как вы найдете все три автозаправочных станции в Fortnite, вы получите пять звезд к вашему рангу в Battle Pass.

Месторасположение АЗС в Fortnite


Ниже вы найдете список нескольких пунктов АЗС, которые нам удалось найти в Fortnite Battle Royale. Вам необходимо посетить три бензоколонки в одном матче, чтобы завершить вызов.

  • Совершите посадку в центе города Greasy Grove, одна из заправочных станций находится в центре неподалеку от ресторана Durrr Burger.
  • Направляйтесь в маленький городок к северу от Greasy Grove, чтобы найти другую бензоколонку, расположенную за пределами крытого футбольного поля.
  • Вы найдете еще одну автозаправочную станцию на восточной стороне Pleasant Park , а также еще одну газовую станцию, расположенную дальше на юг вдоль дороги.
  • Если вы ближе к восточной стороне карты в Fortnite, ищите газовую станцию среди некоторых зданий вдоль самого северного края Moisty Mire.
  • В центре карты есть автозаправочная станция, расположенная в северо-восточной части Солт-Спрингс . Здесь вы также найдете одно из запрещенных мест в Fortnite.
  • Направляйтесь на юг, чтобы найти другую заправочную станцию в открытой местности к северу от Lucky Landing.

Теперь, когда вы знаете месторасположение автозаправочных станций в Fortnite, вы можете спокойно завершить вызов этой недели. Однако самое сложное – найти три АЗС во время одного матча, при этом вы не можете умереть.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite Battle Royale:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.