simhost

Как играть в Sea of Thieves бесплатно

Как играть в Sea of Thieves бесплатно
Как играть в Sea of Thieves бесплатно? И можно ли вообще не платить за игру? Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как запустить игру и не потратить при этом ни копейки.

Дело в том, что Sea of Thieves – первая игра для Xbox One и Windows 10, которая появилась в Xbox Game Pass. Для тех, кто не в курсе – Xbox Game Pass – это сервис Microsoft, который позволяет вам в полной мере пользоваться всеми функциями игры за небольшую ежемесячную плату. И если вы зарегистрировались впервые, вы можете воспользоваться бесплатной 14-дневной пробной версией. После этого вам нужно будет платить ежемесячную абонентскую плату.

Как играть в Sea of Thieves бесплатно

Чтобы получить бесплатную 14-дневную версию Xbox Game Pass, перейдите по данной ссылке, нажмите «играть бесплатно в течение 14 дней» и следуйте инструкциям на экране.


Заметка! Даже если вы выберете 14-дневный пробный период, вам все равно нужно будет ввести данные своей платежной карты. Если вы не хотите, чтобы ваш счет автоматически списывался после этого периода, вы должны отменить продление подписки до окончания пробного периода!

Как отменить подписку Xbox Game Pass


Чтобы отменить подписку на Xbox Game Pass, зайдите на сайт Microsoft, перейдите в свою учетную запись и выберите: просмотреть учетную запись Microsoft. Затем перейдите на вкладку услуг и подписки, нажмите кнопку «Управление» рядом с Xbox Game Pass и отключите автоматическое обновление.


Всё, теперь абонентская плата за использование Xbox Game Pass взиматься не будет. Такой вот простой способ играть в Sea of Thieves бесплатно.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sea of Thieves:
гайды по играмсоветы по прохождениюХалява
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.