simhost

Как быстро заработать деньги в Far Cry 5

Как быстро заработать деньги в Far Cry 5
Как быстро заработать деньги в Far Cry 5? Этот вопрос задает себе каждый, кто успел поиграть в игру, так как во время прохождения Far Cry 5, можно столкнуться с микротранзакциями, которые были добавлены в игру. И хотя это не столь критично, некоторые вопросы могут возникнуть у новичков во время игры, именно для них мы подготовили этот небольшой гайд в котором расскажем несколько секретов, как быстро заработать деньги в Far Cry 5.

Чтобы сделать Far Cry 5 интересней, вам потребуется потратить немало внутриигровой валюты на покупку личного вертолёта, бронированного транспорта, аксессуаров для оружия и самого оружия. В самом начале игры вы будете остро нуждаться в игровой валюте. Поэтому у вас будет два выхода: воспользоваться микротранзакциями или копить деньги самостоятельно. Данное руководство по прохождению Far Cry 5 поможет вам быстро накопить стартовый капитал.

Как разработать деньги в Far Cry 5


Вы будете удивлены, но самый простой и действенный способ заработать деньги - это охота. На продаже шкур животных можно неплохо заработать, да и, ко всему прочему, живности в Far Cry 5 предостаточно. В магазинах торговцы с большим удовольствием купят у вас все шкуры. Только за шкуру одного медведя они готовы отвалить вам $200 баксов игровой валюты.

Изучите навык «Добытчик»

Главное - не повредить шкуру животного во время охоты. Для этого лучше всего используйте лук или огнестрельное оружие. Так же нужно будет выучить перк «Добытчик», благодаря которому вы сможете получать в два раза больше шкур, чтобы затем продать.

Не забывайте и про поиски специальных мест со значками, разбросанных по всему миру. Bы мoжeтe oтыcкать иx cамocтoятeльнo или o ниx вам pаccкажeт ктo-нибудь из NPC, над гoлoвoй кoтopoгo икoнка дpагoцeннoгo камня.

Также деньги можно заработать за выполнение побочных и сюжетных миссий в Far Cry 5. Но все же, охота на данный момент - самый действенный способ заработать деньги в игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 5:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.