simhost

Гайд по Hearthstone – Хагата Ведьма, как победить, лучшая тактика

Гайд по Hearthstone – Хагата Ведьма, как победить, лучшая тактика
Буквально недавно вышла последняя соло компания для игры Hearthstone – the Monster Hunt. Она дала игрокам 4 предварительно собранных колоды, каждая из которых принадлежит разным персонажам. С их помощью игрок должен убить 8 разных боссов и, если у вас получилось, вы откроете самого главного босса. Хагата ведьма – последний босс в этом дополнении и в этом гайде по Hearthstone, мы научим вас тому, как лучше победить Хагату Ведьму, ведь она очень сильный враг со 100 HP и крутой пассивкой, которая добавляет к её руке случайное заклинание каждый раз, когда она вызывает миньона.

Гайд по Hearthstone – Хагата Ведьма, как победить, лучшая тактика



Лучшие пассивные способности против Хагаты

Гайд по Hearthstone – Хагата Ведьма, как победить, лучшая тактика


Когда начнется матч, у вас будет шанс сыграть всеми 4мя подготовленными колодами в нём же. Вы начнете с Houndmaster Shaw, чей стек имеет 12 карт, и вам будут предоставлены три карты героя для каждого из трех других охотников на монстров : Toki, Time-Tinker, Darius Crowley, and Tess Greymane.
Каждый раз, когда вы меняете героя, он наносит AOE Damage на доску, равный его стоимости манны, а ваша колода получит дополнительные 12 карт, которые соответствуют этому герою. Кроме того, когда вы играете карту героя, у вас есть шанс выбрать одну карту пассивной способности.

И вот лучшие для драки с Хагатой Ведьмой в Hearthstone

Crystal Gem (Shaw)

Способность, которая дает вам дополнительный мана-кристал в начале матча, это даст некоторый буст, чтобы сходу завладеть преимуществом в ранней игре.

Double Time (Toki)

Токи должен быть вашим следующим героем после Shaw. Кроме того, Вы должны сохранить карту Call of the Wild, которая в сочетании с Double Time может броситься дважды за ход, что вызовет 6 миньонов на доску и даст 2 заряда. Эта пассивная способность позволит вам делать очень мощные ходы.
Entrenchment (Crowley)

Эта способность даст всем вашем миньонам 2 очка здоровья, что кажется небольшим, но по итогу очень крутым подспорьем в игре за героя Crowley. Карта Pillage the Fallen тоже хороша, но у вас не всегда есть оружие, чтобы этот выбор стал практичным.
Cult of the Wolf (Tess)

Последняя пассивная способность позволит вам использовать уже использованное во время матча заклинание за 1 ману. Эо более важно на поздних этапах сражения, когда в руке больше нету карт, мало манны и вам нужен последний рывок.

Лучшая стратегия против Хагаты Ведьмы Hearthstone




В начальной стадии Хагата сыграет Face Collector и Twilight Drake, с которыми очень легко справиться. Но как только она наберет 6 маны, то всегда будет играть карту The Mistcaller – легендарную карту, которая кладет баф на других миньонов в её руке и на доске. Это тот самый момент, когда игра бросает вам настоящий вызов.

Однако, вы не должны спешить выкидывать всех миньонов на доску. У вас должно сохраниться достаточно сил, так как на восьмом этапе – Хагата сыграет Amalgamate – мощный AOE, который уничтожает всех миньонов и создает Amalgamate с объединенной мощью уничтоженных миньонов. Так что пока не играйте всех своих самых крутых миньонов.

На 9 ходу Хагата играет Hadronox, которая возвращает всех миньонов с Taunt. Единственный способ выйграть в этой ситуации использовать Polymorph. В противном случае, подсчитывайте и контролируйте всех миньонов с Taunt, которые она сыграла во время матча, чтобы убить их как можно больше, к примеру, скастовав Blizzard с пассивкой Double Time.

Иногда же, Хагата играет Glinda Crowskin, которая дает всем миньонам в руке Echo или Aviana, что делает стоимость всех миньонов равной 1 мане. В данном случае она начнет выпускать Arcane или Moutain Giants, поэтом убивайте этих двоих как можно скорее!! Это её основные угрозы.

Надеюсь, что наши советы вам немножко помогли!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.