simhost

Гайд и советы по игре Harry Potter Hogwarts Mystery House – как получать очки и выйграть кубок Хогвартса

Гайд и советы по игре Harry Potter Hogwarts Mystery House – как получать очки и выйграть кубок Хогвартса
Встречайте наш Гайд и советы по игре Harry Potter Hogwarts Mystery House – как получать очки и выиграть кубок Хогвартса. Концепция очков, которые получают различные факультеты магии в Хогвартсе не нова для игрового мира и вселенной в целом, вы можете получить или потерять их в зависимости от ваших действий. И если вы хотите получить много очков и выйграть кубок Хогвартса, то мы дадим вам пару советов.

Гайд и советы по игре Harry Potter: Hogwarts Mystery House – как получать очки и выйграть кубок Хогвартса



Внимательно выбирайте свой факультет в начале игры, это повлияет на все ваши дальнейшие взаимодействия в игре. Также выбирая диалоговые варианты в общении, строго придерживайтесь линии поведения вашего факультета.

Самый легкий способ увеличить свои очки – выполнять все задачи, которые дает вам игра и конечно же уважительно относиться к вашим профессорам. Особенно важны для выполнения – все побочные квесты, ну и советуем вам не тратить драгоценные камни на прокрутку времени, чтобы быстрее получить доступ к следующей миссии. Они пригодятся для более важных вещей

Также следите за отношениями с вашими соседями и одногруппниками, ведь если они будут злиться, то вы также потеряете очки.

По итогам соревнования, если у вас больше всего очков среди всех факультетов, чем в любом другом доме, вы получите 100 бриллиантов. На втором месте будет 10 бриллиантов, а в третьем - 2 000 монет. Наконец, на 4-м месте вы получите 1000 монет
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.