simhost

Гайд и советы по игре Call to Arms – Медик, как правильно лечить солдат

Гайд и советы по игре Call to Arms – Медик, как правильно лечить солдат
Встречайте наш Гайд и советы по игре Call to Arms – Медик, как правильно лечить солдат. Который расскажет про такой класс солдат, как медик и даст пару советов новичкам.

Гайд и советы по игре Call to Arms – Медик, как правильно лечить солдат



Где находится Медик в Call to Arms



Медик находится во многих и разных отрядах. На приведенном ниже рисунке, показана команда поддержки повстанцев, состоящая из 3 солдат и отряда ветеранов повстанцев, состоящего из 5 солдат. Значки команды, выделенные желтым, показывают символ медика или символ +. Это говорит игроку, что в этом отряде есть медик.

Гайд и советы по игре Call to Arms – Медик, как правильно лечить солдат


Вы можете быстро определить, какой из солдат - медик, выбирая весь отряд и бросая взгляд на силуэты отряда, расположенные внизу под оперативной панелью. В приведенном выше рисунке вы заметите, что силуэт, который я выделил красным в нижней части экрана, имеет символ креста, говорящий мне, что он - медицинский солдат для этой команды.

В отрядах более высокого уровня, каждый член команды имеет возможность медикаментозного лечения.

Солдаты, которые потеряли слишком много здоровья, будут лежать на земле с индикатором белого бриллианта с красной кровью, сообщающий вам, что солдат смертельно ранен и нуждается в помощи медика. На рисунке ниже показан такой солдат. Этот солдат в конце концов умрет, если ему не будет оказана помощь Медика.




Чтобы начать исцелять его, выберите своего медика и щелкните правой кнопкой мыши на раненого солдата, медик будет бежать к солдату и начнет процесс, который будет сопровождаться анимацией, как показано ниже. Если вы нажмете на рис., Чтобы увеличить его, вы увидите небольшую красную панель здоровья. Эта полоска указывает на прогресс процесса исцеления, и как только он будет заполнен, и медик, и солдат будут лежать на земле, пока не будут даны дальнейшие приказы. Здесь вы должны быстро убрать своего медика из опасной зоны и вернуть раненого солдата в бой.


У медика достаточно ресурсов для излечения более одного солдата и это основано на количестве наборов здоровья в его инвентаре. Медик, обычно, несет в два раза больше медицинских наборов, чем обычный солдат.



Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.