simhost

Гайд и советы по игре Free Fire Battlegrounds - как победить, транспорт, оружие

Гайд и советы по игре Free Fire Battlegrounds - как победить, транспорт, оружие
Встречайте наш Гайд и советы по игре Free Fire Battlegrounds - как победить, транспорт, оружие.Простые способы – самые эффективные. Именно этим мы и займёмся в нашем гайде. Мы расскажем вам о самых простых способах добиться успеха в игре Free Fire. Вы новичок, вы эксперт – неважно, наши рекомендации помогут вам стать королём острова. Итак, начнём. Этот остров слишком маленький для 50 человек, поэтому здесь может быть только один победитель.

Гайд и советы по игре Free Fire Battlegrounds - как победить, транспорт, оружие

Не открывайте свой парашют

Практически сразу же после того, как вы выпрыгнете из самолёта, вам предложат открыть парашют. Не делайте этого. Открытый парашют замедлит ваше падение, и вы приземлитесь на землю гораздо позже ваших соперников. Игроки, которые приземлились раньше вас, могут начать стрелять в вас. Мы видели это уже неоднократно. (Кстати, вы тоже можете так делать). Игра сама раскроет ваш парашют до того, как вы столкнётесь с землёй. Поэтому вам не о чем беспокоиться.

Начинайте бежать, избегайте городов

Как только ваши ноги коснутся земли, бегите. Вам пока ещё рано вступать в любую битву. В городах ваш ждёт много битв, поэтому в самом начале игры старайтесь не заходить в города. На данный момент ваша цель – это уйти как можно дальше от остальных людей. Пусть они убивают друг друга. Постарайтесь выпрыгнуть последним из самолёта, у вас тогда будет шанс приземлиться где-нибудь в тихом и укромном местечке. Центр карты (регион Power Plant) самый оживлённый, там больше всего людей. Если вы приземлились туда, ищете машину и быстро уезжайте из этого региона.

Избегайте пользоваться любыми видами машин

Не пользуйтесь машинами, если вы играете в одиночку. Машиной можно пользоваться только в самых экстренных случаях. Машины издают слишком много шума, а ещё их можно заметить на большом расстоянии. Если же вам всё же пришлось воспользоваться машиной, постарайтесь расстаться с ней как можно быстрее. После того, как вы вышли из машины, уходите из этого места как можно быстрее. Если вы играете в группе, то вы можете пользоваться машиной. Один из вас может стрелять, а другой – вести машину. Пользоваться машиной можно только, если вы проходите игру с другом. В противном случае – это самоубийство.

Броня намного важнее в этой игре, чем оружие

Большинство игроков пытаются первым делом найти оружие на острове. Но вам нужно найти сначала хоть какую-нибудь броню. Даже, если у вас будет самое лучшее оружие в игре, один-единственный выстрел снайпера может убить вас. Ваша голова – это самое уязвимое место в игре, поэтому сначала постарайтесь найти шлем. Выстрел в голову может серьёзно ранить вас или даже убить, поэтому найдите защиту для своей головы. Даже если у вас не будет оружия, но будет броня, то эта броня позволит вам на определённом этапе игры сбежать с поля боя. «Сначала выжить, а потом уже сражаться». Эта фраза должна стать вашим жизненном кредо на начальном этапе игры.

Не будьте скрягой

Иногда время от времени с неба будут падать ящики с различными наградами. Эти ящики сбрасывают с самолёта, и в них спрятано самое лучшее оружие из этой игры. Вы почувствуете непреодолимое желание побежать к какому-нибудь ящику, но не торопитесь делать этого. Другие игроки, наверняка. Тоже заметили это, и теперь вокруг этого ящика толпится, как минимум, дюжина человек. Забудьте о ящике. Вместо этого проберитесь на территорию его падения и приготовьте засаду. Вы сможете легко убить парочку своих оппонентов на расстоянии. Помните о том, что жадные игроки не проживут долго в игре Free Fire.

Серьёзно, не будьте жадным



Если вы уже добрались до конца игры, то в вашем инвентаре сейчас должно находиться много предметов брони и оружия. Не будьте жадным. Вам нужно сконцентрироваться на выживании в этой фазе игры, а не на добыче новых предметов. Не гонитесь за новым оружием, если ваше вас вполне устраивает. Разница между различными видами оружия не так сильно заметна в игре Free Fire. Нет необходимости улучшать вашу штурмовую винтовку, если старая вас во всём устраивает. Не нужно забивать ваш инвентарь оружием под завязку. Лучше собирайте аптечки. И помните ещё вот о чём: нажива, которую вы увидите в любой комнате, может оказаться ловушкой. Жадного игрока здесь может терпеливо поджидать снайпер.

Пользуйтесь шлемофон

Вы можете и не заметить движения, но вы всегда услышите звук. Остерегайтесь звуков, которые издают другие игроки, особенно в закрытых помещениях, и всегда пользуйтесь шлемофоном. Если вы научитесь слушать, то будете всегда знать, какие комнаты заняты игроками. Также вы будете знать, точное месторасположение того или иного игрока. По тем же самым причинам не стоит двигаться слишком быстро. Другие игроки могут вас услышать.

Не бегите

Да мы знаем, что сказали вам бежать сразу же, как только ступите на землю, но это было в начале игры. Правила немного другие под конец игры. Вам нужно всё время находиться в движении, но это не значит, что вы должны бежать в то или иное место на карте. Движущийся объект привлечёт гораздо больше ненужного внимания к себе. Самый простой способ выдать себя – это начать бежать в открытом поле.

Двигайтесь медленно и уверено и всегда проверяйте местность на наличие различных ловушек. Старайтесь избегать открытых пространств, лучше всего скрывайтесь в зданиях или будьте рядом со зданиями. В общем, старайтесь защитить себя от нападения хотя бы с одной стороны. Помните о том, что вам не обязательно заходить в здания, чтобы проверить все комнаты в нём. Вы просто можете заглянуть в окно и увидеть всё, что вам нужно.

Мини-карта ваш лучший друг

Вы можете увидеть месторасположение других игроков на мини-карте. Когда кто-то начинает стрелять, он обозначается «красной стрелкой» на карте. Наконечник стрелки показывает, в какую сторону он смотрит. Используйте это, чтобы получить преимущество. Если вы увидите красную стрелку на мини-карте, это значит, что другой игрок находится рядом с вами. А спустя несколько секунд вы уже будете знать точное месторасположение вашего противника. Самое время атаковать его.

Пользуйтесь BlueStacks, активируйте мод Battle Royal

Давайте будем реалистами. Каким бы замечательным игроков вы ни были, вы всё равно не сможете поручиться за гибкость ваших пальцев на маленьком экране телефона. В какой-то момент вы всё же нажмёте не на ту кнопку и пропустите отличную возможность сделать что-нибудь важное. Пользуйтесь программой BlueStacks и включите мод Battle Royal. Мышка и клавиатура помогут вам насладиться игрой в полной мере, а ещё они помогут вам воспользоваться тоннами удачных случаев. Вы сможете двигаться быстрее, целиться точнее, да и вообще сможете играть в Free Fire на компьютере. Не нужно будет стоять неподвижно пока вы прицеливаетесь. На BlueStacks вы сможете двигаться и стрелять одновременно. И ваши выстрелы будут удачным
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Free Fire Battlegrounds:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.