simhost

Бесконечная еда, молотовы и оружие в State of Decay 2 – и читы не нужны

Бесконечная еда, молотовы и оружие в State of Decay 2 – и читы не нужны
Баги – не читы! С этих слов начну свой пост про то, как сделать так, чтобы в State of Decay 2 у вас была бесконечная еда, молотовы и оружие.

Бесконечная еда, молотовы и оружие в State of Decay 2 – и читы не нужны



Когда вы сталкиваетесь с пьяными оставшимися в живых, пытающимися построить свой ликеро-водочный завод, обязательно выполните все их просьбы и тем самым сделайте их как можно более счастливыми, но не набирайте их в свою группу!!! ( ну типа они постоянно будут просить о еде, драться и прочее)
Но! Собирая предметы снабжения для выживших во время квестов, вы рано или поздно найдете мешок с пшеницей, который выглядит как стандартный рюкзак для еды. Ни в коем случае не сдавайте его на свой базе!!!

Ведь в дальнейшем, когда один из членов пьяной группы заразиться, то у вас будет 10 минут, чтобы вернуть персонажа на базу и спасти его. Потом вы сможете попросить их делать медикаменты вместо виски:-) вуаля!

Также с этого момента времени – эта группа бывших алкашей может вызвать воздушную поддержку с провизией. Каждый вызов будет стоить всего лишь 75 влияния, а кулдаун – 8 минут. Как итог, каждые 8 минут у вас будет поставка большого количества питания, а также молотовых для вас и вашей базы!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по State of Decay 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.