simhost

Гайд и советы по игре Hungry Dragon - как заработать Деньги, Алмазы, крутые драконы и многое другое

Гайд и советы по игре Hungry Dragon - как заработать  Деньги, Алмазы, крутые драконы и многое другое
Встречайте наш Гайд и советы по игре Hungry Dragon - как заработать Деньги, Алмазы, крутые драконы и многое другое. А тажке Жуйте все, что движется в игре Hungry Dragon.

Мы все слышали сказки про драконов, о том, как они разоряют земли, едят овец и юных дев, да и вообще сеют хаос везде, где появляются.
В большинстве игр вы берете на себя роль благородного рыцаря, который сражается с драконами.

Гайд и советы по игре Hungry Dragon - как заработать  Деньги, Алмазы, крутые драконы и многое другое


Но в игре Hungry Dragons, вы станете ДРАКОНОМ.

Жгите все, что хотите, ешьте, что хотите, исследуйте огромный мир в новой игре от компании Ubisoft.

Игра Hungry Dragons позволяет вам творить все, что угодно. Мы дадим вам несколько подсказок для начинающих игроков. Но в основном все в этой игре зависит от вас и только от вас. А в игре огромное количество вещей и мест для исследования! Читайте наш гайд, и вы узнаете, как более эффективно приходить игру Hungry Dragons.

Основы. Как остаться в живых в игре Hungry Dragons

В игре Hungry Dragons есть один очень действенный способ выжить: постоянно питайтесь.

С того момента, как вы начнете игру, ваша полоска жизни все время находится под угрозой. Некоторые существа и препятствия, которых вы встретите на своем пути, тоже будут уменьшать ваше здоровье. Но, как только вы поедите, ваше здоровье увеличится, немного.

Вы можете съесть практически все, что движется. Уничтожайте целые стаи птиц, глотайте овец, вы даже можете разорвать ваших собратьев драконов напополам. Кое-какая еда требует дракона определенного размера. Их очень легко заметить, они гораздо больше вас.

Чем больше вы едите, тем больше становится ваше здоровье. Но, если вы позволите вашему здоровью упасть, то вас одолеет жуткий голод. Достигните здоровья, и уровень завершится.

Все это значит только то, что, чем больше вы едите и избегаете встречи с различными препятствиями и другими болезненными событиями (а также используете правильные для вашего дракона зверушек и костюмов, но об этом мы расскажем вам чуть-чуть позднее), вы сможете продержаться на уровне довольно долгое время. Настолько долго, чтобы исследовать его вдоль и поперек.

Поджигайте все, что можно: как же добыть пламя на начальных этапах игры


Когда вы едите, ваша метрика «Пламени» растет. Заполните эту метрику полностью, и у вас получится огнедышащий дракон, который превращает все на своем пути в пепел. Отличный бонус от этого пламени – это то, что каждый враг ваш враг превращается в золотого врага, когда вы находитесь в режиме «Пламени». Итак, вы пополняете ваше здоровье и пополняете ваш кошелек в одно и то же время.

Сделайте 8 раз «Пламя» и у вас появится «Мега пламя», которое позволит вам дольше выдыхать великолепное голубое пламя смерти. А еще оно уничтожает всех противников, даже больших, обычное пламя не может этого сделать. Количество «Пламени» учитывается каждый раз, когда вы активируете этот режим, поэтому внимательно следите за небольшими символами под метрикой «Пламени», чтобы знать, сколько вам осталось до «Мега пламени».

Ешьте перцы чили и огненные монеты (они разбросаны по всему миру), чтобы добраться до желанной награды быстрее и не терять комбо. Ваше «Пламя» усиливается с каждым заработанным очком, а благодаря комбо вы зарабатываете больше очков. А это значит только одно, вам нужно постоянно есть, чтобы выжить. Мы рекомендуем вам есть все, что попадется на вашем пути. Тогда уж точно проигравших не будет.

Огромный мир: исследуем мир в игре Hungry Dragon


Когда вы только начали проходить игру, вы очень сильно удивитесь, что действие всех уровней происходит на одной и той же карте. Но вы быстро поймете, насколько огромна эта карта!

Границы карты помечены красной X на мини-карте (она находится в правом верхнем углу экрана). Это препятствия, которые ваш маленький дракончик пока не может преодолеть. Сначала он должен немного подрасти.

Но даже с этими препятствиями карта просто огромна, поэтому исследуйте ее очень и очень тщательно. Эта очень важная часть игры. Карта поделена на тематические области, например, водопад, город гоблинов, кладбище и так далее.

Вот несколько предметов, которые вы можете найти в этом огромном мире:

• Сундуки с сокровищами. Они дают вам деньги. За день вы можете найти пять сундуков в случайных локациях. Сундуки восстанавливаются на следующий день.
• Яйца. Вы можете получить нового питомца. На каждом уровне вы можете найти одно яйцо.
• Письма ГОЛОДА. Найдите их все и получите неуязвимость и максимальную мощь от еды!.. На 10 секунд.
• Драконья еда. Гоблины, ведьмы, овцы, лошади. Всегда помните о том, что вы очень голодны. У некоторых мобов есть побочные эффекты. Например, если вы сожрете пьяного человека в деревне, то не сможете прямо лететь.
• Пасхальные яйца. Мы нашли несколько блоков с вопросами из игр про Марио, послание в небе, и хотим сообщить вам, что Тардис может появиться в этой игре. Поэтому дежите ухо востро!

Вооружайтесь: Питомцы и костюмы из игры Hungry Dragon

Питомцы и костюмы помогают вам в вашем путешествии. Они могут, например, увеличить приток золота в ваши карманы, снизить урон от яда, дать вам дополнительную жизнь на один уровень и так далее и тому подобное.

Вы получаете костюмы, повышая уровень вашего дракона. Некоторые костюмы можно купить за золото, другие – за алмазы. Все этого говорит само за себя, поэтому мы не будем останавливаться подробно на этом моменте.

Питомцы больше замешаны в жизни нашего дракона. У каждого дракона есть определенное количество питомцев – обычно, это работает так: чем больше дракон, тем больше питомцев он может прицепить на себя. В игре есть разные виды питомцев, некоторые из них очень редкие. Но все питомцы появляются из яиц.

Яйца в игре бывают трех типов:

• Обычные яйца. Это самые обычные питомцы, их можно найти на карте во время прохождения уровня (помните, что за одно прохождение можно найти только одного питомца). Здесь нужен инкубационный период. Вы можете пропустить первую стадию бесплатно, но затем вам понадобятся алмазы, чтобы сделать это.
• Золотые яйца. В них вы можете найти «особых питомцев». Соберите достаточное количество золотых фрагментов. Эти фрагменты вам даются тогда, когда вы получаете яйцо с питомцем из обычного яйца, который у вас уже есть. Еще вы можете случайно получить золотое яйцо из особого события.
• Премиум-яйца. Специальные яйца, которые вы можете купить за реальные деньги. Они не требуют инкубационного периода.
Ключевой момент успеха в любом из прохождений этой игры – это подобрать правильных питомцев для вашего дракона. Еще больше причин исследовать карту вдоль и поперек – это поиск яиц с питомцами.

Подсказки по ведению боя в игре Hungry Dragon


Вся «битва» в этой игре сводится к тому, чтобы разрушать все, что попадется под крыло. Однако здесь есть несколько нюансов, которые вы должны знать прежде, чем начнете сеять хаос.

Мы уже упоминали в этой статье о том, что есть разные размеры еды. Еда большого размера требует большого дракона.

И небольшое дополнение к этому: большинство предметов, с которыми вы взаимодействуете, могут ранить вас.

Вы найдете все эти препятствия сами, но на некоторые из них мы бы хотели обратить ваше внимание:
• Шахты. В них очень легко врезаться, они отнимут у вас нехилую часть здоровья.
• Огромные тролли. Пролетайте у них между ногами или над их головой, чтобы избежать встречи с их огромной дубинкой.
• Гоблины-камикадзе. Они быстрые, и они бьют больно. Уничтожьте их до того, как они уничтожат вас!
• Другие драконы. Эти любят пожевать хвост дракона, который будет подлиннее, чем они сами.
В игре есть еще много существ, которые могут причинить вам вред – исследуйте все вдоль и поперек!

Другие подсказки Hungry Dragon

Теперь вы знаете основные принципы игры. А теперь мы дадим вам еще несколько советов для того, чтобы пробиться в лидеры в игре Hungry Dragon.

• Завершайте различные миссии, чтобы получить еще больше золота. Миссии обновляются каждые несколько часов. Вы можете проверить, какие задания активны в данный момент, нажав кнопку паузы в игре.
• Сжигайте алмазы для дополнительного дохода. Как и во всех мобильных играх, вы можете купить алмазы за реальные деньги (или найти их в игре, но это будет очень медленно и нудно). Эти алмазы можно использовать для то, чтобы быстрее обновлять миссии в игре, пропускать инкубационные периоды, показывать спрятанные предметы на карте, покупать особые костюмы для вашего дракона и многое другое.
• Не все можно разбить с первого раза. Некоторые предметы требуют несколько ударов до того, как вы сможете полакомиться ими.
• Не все, что съедобно, безопасно. Предметы, окруженные красной линией, причинят вам вред, а не вылечат вас. В то время как другие предметы и персонажи, могут наложить на вас определенные эффекты, например, пьяный полет, когда вы съедите пьяного человека. Об этом мы уже упоминали в нашей статье. Также вас могут отравить или наложить другие негативные эффекты на вашего дракона.
• Небо не предел. Вы можете залететь за гряду облаков или нырнуть в глубины водоема. Чтобы подняться действительно высоко, используйте буст, который вам дает режим «Пламя», у вас будет ничем не ограниченный буст. Вы можете подождать, пока ваш буст восстановиться и воспользоваться им снова. Так вы медленно, но верно будете подниматься все выше и выше в небо. Это, конечно же, не самая важная часть игры, но она поможет вам дотянуться до тех предметов, которые находятся вне зоны вашей досягаемости.
• Участвуйте в соревнованиях. Как только эта опция станет вам доступна, попытайте счастья в турнирах. На арене вы встретитесь со случайным драконом и питомцем другого игрока. Побеждайте в битвах, поднимайтесь вверх на доске лидеров, чтобы получить награды получше.
• Попробуйте поиграть всеми драконами. Помимо размера дракона, форма дракона тоже играет немаловажную роль в этой игре. Например, Спарки очень длинный дракон, которого постоянно кусают за хвост, но маневренность у него была намного лучше, чем у более мелких драконов.
• Объединяйтесь в группы, чтобы завершить сложные квесты. В дополнение к обычным квестам, в игре есть коллективные квесты. Помогите завершить это задание, и все члены группы получат награды!
• Глотайте группы в один заход. Глотайте целые стаи птиц в один присест, чтобы получить бонус.
• Поймайте летающего поросенка. Иногда вы можете заметить, что где-то поблизости летает милая хрюшка с крыльями. Если вы сможете проглотить ее, то получите бесплатный алмаз.
• Исследуйте карту на предмет секретных областей. Следуйте различным чертежам, летайте по всей земле, ныряйте в воду, проникните за ворота за облаками, и ищите все подозрительное.
• Делайте фотки! Это никак не поможет вам в игре, но, если вы хотите, чтобы у вас в комнате висел дракон, то в игре Hungry Dragon есть мод AR, который делает снимки экрана! Попробуйте это, чтобы повеселиться от души!
И помните: исследуйте, находите и веселитесь в этой новой небольшой игре от компании Ubisoft! Оставайтесь с нами!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.