simhost

Гайд и советы режима Blackout Black Ops 4 – Карта, лучшие места для высадки и лучшие места дропа оружия

Гайд и советы режима Blackout Black Ops 4 – Карта, лучшие места для высадки и лучшие места дропа оружия
Встречайте наш Гайд и советы режима Blackout Black Ops 4 – Карта, лучшие места для высадки и лучшие места дропа оружия, в котором мы расскажем (на основе бета режима) о тех локациях на карте, куда лучше приземляться и где можно найти лучшее оружие.

Гайд и советы режима Blackout Black Ops 4 – Карта, лучшие места для высадки и лучшие места дропа оружия



Чуть ниже, общая карта режима

Гайд и советы режима Blackout Black Ops 4 – Карта, лучшие места для высадки и лучшие места дропа оружия


Nuketown Island (Квадрат B5)




Т-образная аллея разрушенных домов, выстилающих поверхность этого острова на западном краю карты Black out, таит в себе много оружия и брони, поэтому ожидайте гарантированных боев в ближайших кварталах, если вы решите приземлиться здесь.

Истинный алмаз острова скрывается под землей: обширный комплекс бункеров, доступный через бетонные люки, усеивающие поверхность (например, в конце южной улицы). В сочетании с относительной безопасностью прямых проходов бункера( вам нужно только следить за фронтом и тылом), эта локация имеет повышенную вероятность найти качественное снаряжение, в т.ч такое редкое, золотое оружие.

Посвятите достаточно времени на разведку этой территории, и вы выйдете из бункера как полностью экипированный бог режима BR в Call of Duty Black Ops 4. Соблюдайте осторожность при выезде с острова, так как северо-восточные и юго-восточные мосты обычно пасутся снайперами.

Asylum (G4)



Эта локация, некая отсылка к зомби режиму и находится на восточном конце карты. И как только вы попадете туда, то всякая нечисть почует вас и вылезет за свежим куском мяса. Но именно на этой лоакции вы сможете найти очень мощное оружие из серии Black Ops Zombies в том числе гранату Zweihander LMG и Monkey Bomb

У самих же зомби после их смерти может выпасть медицинский предмет или оружие. Например Ray Gun, который с одного выстрела уничтожит небронированного игрока. Также в самом доме может появляется Mystery Box( обычном на втором этаже), которая даст игроку много расходников и других интересных вещей

Lighthouse (C7)



Этот маяк приютился на дальнем юге карты и если вы сюда приземлитесь, то вас ожидает неспешный сбор снаряжения – т.к многие игроки предпочитают не приземлиться так далеко от основных боевых действий. Это отличное место для высадки новичков, чтобы без боя собрать оружие и броню.

Кстати, не забудьте подняться на вершину башни и взять броню 3 уровня. Чтобы потом доехать до центра карты – ищите квадроцикл, респаун которого рядом с маяком.

Neighborhood south of Construction Site (C3)



Безымянные районы, расположенные между главными достопримечательностями карты, просто золотые рудники для поиска снаряжения. И главное место сбора оружия и брони - секстет современных домов к югу от Строительной площадки. Каждый дом - содержит предмет брони высокого уровня и кучу расходных материалов, также здесь есть много локаций, где можно найти снайперскую винтовку.. Если вас охотятся, вам будет легко скрыться по тропе на юго-востоке или убежать к пляжу, чтобы прорваться на улицу. Вы также находитесь в отличном положении, чтобы покемперить игроков, продвигающихся к северу от Нукстаун-Айленда или тех, кто только идут на Строительную площадку.


Control Center buildings west of Hydro Dam (G2)





Отличное место для акклиматизации новичков и проведения первых нескольких раундов в BlackOut. Это два больших офисных здания, расположенных к западу от гидро-дамбы, помещения располагают множеством снаряжения, орудий, гранат, медикаментов и скудным количеством врагов из-за близости к краю карты. На втором этаже каждого офиса вы найдете оружие, включая надежные винтовки Rampart-17 и ICR-7. Поскольку гидро-плотина, вероятно, будет разграблена и заселена игроками к тому времени, когда вы закончите работу с офисами, попробуйте пробиться к домам, расположенным на западной дороге, там проще всего защищаться. Но если вы ищете убийства, направляйтесь на юго-запад к железнодорожному вокзалу.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Black Ops 4:
гайды по играмCall of Duty
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.