simhost

Как получить трофей (достижение) «Мастер охоты» в Assassin's Creed: Odyssey

Как получить трофей (достижение) «Мастер охоты» в Assassin's Creed: Odyssey
Хотите знать, как получить трофей «Мастер охоты» в Assassin's Creed Odyssey? Сегодня наш гайд по прохождению Одиссеи поможет вам разобраться в этом вопросе. В данной статье мы собрали всю информацию, которая поможет вам получить трофей «Мастер охоты» в Assassin's Creed Odyssey.

Этот трофей вы получите после прохождения сюжетной миссии «Дочерей Артемиды». Вам предстоит ряд тяжёлых заданий для получения данного трофея. Также вы можете ознакомиться с полным списком достижений в Assassin's Creed Odyssey в нашем отдельном гайде.

Как получить достижение «Мастер охоты»

Скажем сразу, вам предстоит выполнить целый ряд сложных квестов. В том числе выполнения заданий связанных с охотой элитных видов диких животных. К первому поиску этой сюжетной линии вы можете приступить на самых ранних стадиях игры. Однако для завершения всех заданий, вам нужно будет получить высокий уровень персонажа. О том, как быстро покачать своего героя читайте в нашем отдельном гайде. Ну а мы продолжим.

Как получить трофей (достижение) «Мастер охоты» в Assassin's Creed: Odyssey

Вы можете начать выполнять эту ветку квестов в Phokis. Это одно из мест, которые вы посещаете, когда заканчиваете основную сюжетную линию. На скриншоте вы можете увидеть Храм Артемиды.


В этом храме вы встретите Дафну, которая выдаст вам квест Дочерей Артемиды. Во время разговора с Дафной, вам нужно выбрать во время диалога ликвидировать калидонского кабана. Это будет очень сложная битва, в хоте которой заросший кабан будет призывать к себе на помощь других хряков.


После победы в битве и вы получите трофей, затем смело можете вернуться к Дафне. Так вы завершаете первый квест и приобретаете Лук Артемиды. После этого вас нужно будет завершить еще несколько квестов, которые представляют собой поиск и убийство элитных животных.


Разблокированные квесты включают убийство разных животных и минимальный лимит опыта персонажа. Самый сложный квест предполагает, что ваш персонаж будет на уровне 39.

Другие гайды Assassin's Creed Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
Достижения в играхгайды по играмГайды Assassin's Creed: Одиссея
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.