simhost

Секреты Call of Duty: Black Ops 4 - Как быстро приземляться в Blackout

Секреты Call of Duty: Black Ops 4 - Как быстро приземляться в Blackout
Как быстро приземляться в Blackout, это пожалуй самый важный навык в Королевской Битве, и новый режим в Call of Duty: Black Ops 4 не исключение. Сегодня в нашем гайде мы расскажем несколько секретов, которые помогут вам быстро приземляться в режиме Blackout.

Вы хотите узнать, как быстро приземляться в Blackout, чтобы вы могли подготовиться и быть готовы сражаться как можно скорее. Следуйте советам в данном гайде по прохождению чтобы быстрее всех приземляться в Blackout и побеждать в соревнованиях в Call of Duty: Black Ops 4.

Как быстро приземляться в Blackout


В Blackout важно знать, как быстро приземляться, чтобы быстро спуститься на землю и начать грабежи перед кем-либо еще. Это очень важно, если вы планируете приземляться в популярной или сильно оспариваемой зоне, например, в месте расположения вертолета, где вы, скорей всего, столкнетесь с другими игроками, которые хотят получить лучшее оружие, снаряжение и транспортные средства.

Как выбрать место для приземления


Прежде чем думать о том, как быстрее приземляться в Blackout, вы захотите определить, куда вы собираетесь приземлиться первым. Чаще всего одна из причин долгого приземления игроков во время свободного падения, является нерешительность куда приземляться.

Секреты Call of Duty Black Ops 4 - Как быстро приземляться в Blackout

Изменение курса среднего свободного падения может значительно затруднить ваши шансы на посадку перед другими игроками, поэтому вам нужно убедиться, что вы точно знаете, где вы и ваш отряд, перед тем, как выпрыгивать из самолета. Ознакомьтесь с нашим отдельным гайдом о лучшие местах для приземления в Blackout, чтобы сразу определиться куда можно сброситься.

После того, как вы определите, куда хотите упасть, поднимите карту и следите за тем, как далеко от вашего вертолета развертывания. Вам нужно прыгать, когда вы приближаетесь к своей цели, но не прямо выше. Цель здесь - летать под углом, чтобы максимально использовать ваш импульс во время спуска.

Увеличение скорости нападения


Когда вы будете готовы, прыгайте с вертолета, но пока не открывайте свой вингзит. Как только вы прыгнете, надавите на кнопку вниз, чтобы ваш персонаж начал двигаться вниз к земле быстрее. Вы можете увидеть, что ваша скорость увеличивается на спидометре в правой части экрана. Этот метр говорит вам, как быстро вы падаете, а также как долго вы будете, пока ваш парашют не откроется.

Продолжайте свое движение до тех пор, пока спидометр не достигается 70 м/секунду. Как только это произойдет, потяните, чтобы сгладить тело вашего персонажа и развернуть вингзит. Это позволяет сохранить ваш импульс и скорость при движении по направлению к месту назначения. В зависимости от того, насколько далеко у вас есть цель, вы можете некоторое время поддерживать свой пик скорости, прежде чем открыть свой вингзин, чтобы вы приблизились к земле.

Благодаря этому методу вы можете не только приземлиться быстрее, но и достигнуть местоположений, которые довольно далеки от того места, где вертолет опустил вас. Теперь, когда вы знаете, как быстрее приземлиться в Blackout, вы сможете быстро приземлиться где угодно на карте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Black Ops 4:
гайды по играмсоветы по прохождениюРежим Blackout
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.