simhost

Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – Лучшее оружие в игре, как найти самое редкое, уникальное и сильное оружие

Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 –  Лучшее оружие в игре, как найти самое редкое, уникальное  и сильное оружие
Встречайте наш Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – Лучшее оружие в игре, как найти самое редкое и сильное оружие. Где мы расскажем вам про то, где найти лучшее оружие: от лучшего револьвера до лучшей снайперской винтовки в Red Dead Redemption 2

Существует 59 видов оружия, которые можно найти и использовать в Red Dead Redemption 2 - некоторые найти очень легко, а некоторые очень сложно

Все типы оружия делятся на три категории - стандартное оружие, которое вы получаете во время истории, или которые можно купить у оружейника в любом крупном городе. Но также можете найти редкие версии этого стандартного оружия.

Ну и есть в игре - уникальное оружие, которое можно найти, находя сокровищи, убивая лучших стрелков запада или выполняя интересные боковые миссии.

Также есть несколько дополнительных видов оружия, которые можно разблокировать, предварительно заказав Red Dead Redemption 2 или сыграв GTA Online.

Но рассказ пойдет про лучшее и самое редкое оружие в Red Dead Redemption


Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – Лучшее оружие в игре, как найти самое редкое, уникальное и сильное оружие



Для начала про лучшее оружие в Red Dead Redemption 2





Самый лучший револьвер в Red Dead Redemption 2



Есть три револьвера на выбор. Револьвер Schofield стоимостью в 84 $ является лучшим, наносит приличный урон, и имеет хорошую точность и скорость стрельбы. Улучшите его и у вас есть хорошее раннее игровое оружие.

Самый лучший пистолет в Red Dead Redemption 2




Волканик, пистолет системы Вессона наносит наибольший урон, и он самый дешевый стоит всего $ 150. Полуавтомат лучше всего подходит для скорости и перезарядки, а у Маузера много пуль и он быстро выплевывает их.

Самая лучшая винтовка в Red Dead Redemption 2




Есть выбор между винтовкой Спрингфилда и винтовкой Bold Action. Но оба варианта медленны. Стрельба из Bold Action немного более точно, но Спрингфилд наносит немного больше урона. В качестве альтернативы, можете использовать винтовку Lichefield – которая представляет из себя усредненные характеристики первых двух

Самый лучший дробовик в Red Dead Redemption 2




Перезаряжающий дробовик наносит наибольший урон, но обрез может быть двухдульным, что дает широкий угол обстрела, так что получите оба.


Самая лучшая снайперская винтовка в Red Dead Redemption 2



Carcano Rifle - лучшая снайперская винтовка, поэтому всегда берите на дело именно её. Она имеет наибольший диапазон действия, убивает слона с одного удара и бьет белку в глаз.


Самое лучшее оружие ближнего боя в Red Dead Redemption 2



Томагавк - это жестокое оружие, которое может убить одним броском с близкого расстояния и может использоваться для бесшумных атак. Просто не забудьте брать его на любое дело


Ну а теперь все про то, как найти уникальное, редкое и действительно самое лучшее оружие в игре Red Dead Redemption 2




Полуночный пистолет - Midnight’s Pistol



Надо будет брать квесты охотников за головами, а далее выследите старого бойца по имени Билли Полночь. Убейте его, и вы можете взять его редкий пистолет Маузера с золотыми гравюрами. Он имеет высокую скорость, перезарядку и точность. Хотя урон средний, но это хороший ранний игровой пистолет и его довольно легко заработать.

Flaco’s Revolver - Револьвер Флако



Еще одно оружие, которое вы найдете, выполнив квесты Стрелка, этот пистолет не мего крутой, но это хорошая замена в ранней игре для вашего ржавого старого револьвера. Просто убейте Flaco Hernandez, и оружие ваше – ему оно больше не понадобится.


Stone Hatchet - Каменный топор



Открыть можно пройдя испытания в GTA Online


Double-Action Revolver



Открыть можно пройдя испытания в GTA Online\


Rare Rolling Back Rifle



Это отличная снайперская винтовка, которую вы зарабатываете в конце миссии Magician for Sport. Один из парней, которые похитили вашего друга, будет носить его с собой, поэтому после их убийства - обязательно обыщите все мертвые тела.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.