simhost

Гайд и битва с боссом в Call Of Cthulhu 2018 - как победить Шамблера и что делать в картинной галерее

Гайд и битва с боссом в Call Of Cthulhu 2018  - как победить Шамблера и что делать в картинной галерее
Как только вы взаимодействуете с картиной в задней части картинной галереи (после опроса жены мертвого коллекционера), сразу же начинается головоломка и бой (если это можно так назвать) с боссом Шамблером.

Гайд и битва с боссом в Call Of Cthulhu 2018 - как победить Шамблера и что делать в картинной галерее


Игра переключается в режим пряток, как и во время психлечебницы, где вам нужно было скрыться от санитаров. При этом шамблер легко может заметить вас в главной комнате, даже если вы приседаете и крадетесь за объектами.

Также тут есть 2 шкафа для того, чтобы укрыться, но Шамблер все равно может убить вас, если увидит, что вы входите в них. Однако нетрудно убегать от него его, перемещаясь по кругу в двух боковых комнатах и обходя столы с экспонатами, и это будет лучшей тактикой, чтобы остаться в живых.

Во время этой замечательной погони, вы поймете, что не можете открыть ни одну из дверей, поэтому единственный вариант - это как-то разобраться с Боссом. Чтобы победить Шамблера и выйти из галереи, вам понадобится кинжал ... но не для того, чтобы сражаться! А для того, чтобы разорвать картину, которую монстр использует в качестве привязки.

Гайд и битва с боссом в Call Of Cthulhu 2018  - как победить Шамблера и что делать в картинной галерее


Есть только одна проблема ... под стеклом есть буквально десятки кинжалов, а у вас есть лишь нечестивый зверь, преследующий вас по комнате. Так как же найти правильный? Для этого вы и читаете этот гайд



Смотрите прямо от картины (к входным дверям) – идите и войдите в комнату справа от вас. Бегите в дальний задний угол и ищите витрину напротив стены. Активируйте свою лампу, чтобы рассмотреть её получше (если что в галерее есть 2 точки заправки масла).

Изучите кинжал, который выглядит как переплетенная ветка со печатью древнех посередине (показано на двух изображениях выше). Разбейте стекло, возьмите кинжал и вернитесь к картине. Как только вы взаимодействуете с ней, битва окончится.

Обратите внимание, что включение лампы и разбивание стекла приманят Шамблера, поэтому тут лучше всего бежать на полную скорость в направлении картины, а не пытаться спрятаться в шкафу.

Есть подозрение, что расположение кинжала может варьироваться в зависимости от прохождения. Тогда вам нужно обратить внимание на то, что главный герой Пирс , когда возьмет нужный кинжал скажет – “Этот кинжал выглядит по другому” и это будет значит, что выбор верный и надо бежать к картине
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.