simhost

Как и где найти вампира в Red Dead Redemption 2

Как и где найти вампира в Red Dead Redemption 2
Хотите найти и победить вампира в Red Dead Redemption 2? Тогда наш гайд для вас. Ведь разгуливающий по ночным улицам Сен-Дени монстр точно требует к себе внимания. Вы будете встречать различные послания на стенах, где упоминаются различные странные вещи: от пятиконечных звезд до жизни после смерти. И для начала, вы должны будете разыскать все послания, чтобы потом найти вампира.

Как и где найти вампира в Red Dead Redemption 2



Пepвoe пocлaниe




На стене дома, который выходит на улицу Сен-Дени.


Второе послание




Вторая подсказка находится недалеко от рынка Сен-Дени, где находятся местный скупщик краденного и Траппер. Она находится в переулке за воротами, где есть аккуратно сложенные бочки.

третье послание




Третий ключ находится рядом с Мясником и магазином на юго-западной стороне города. Оно спрятано под навесом.


четвертое послание




Четвертый ключ найден прямо к северу от почтового отделения, спрятанный в коридоре. Посмотрите на снимок выше, чтобы увидеть путь к его местоположению.

пятое послание




Окончательный ключ найден на другой стене здания, на котором был написан предыдущий ключ. Просто отправляйтесь на север, чтобы добраться до него, но вам, вероятно, придется побегать по зданию, чтобы добраться до него. Этот строительный комплекс немного лабиринт, но придерживайтесь направления вперед, и вы найдете это послание.

Ну а дальше просто идите ночью в место, указанное ниже ))) и вас будет ждать сюрприз
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.