simhost

Лучшие моды и дополнения к игре Cities Skylines, который вы просто обязаны установить (совместимы с Industries)

Лучшие моды и дополнения к игре Cities Skylines, который вы просто обязаны установить (совместимы с Industries)
Встречайте наш пост - Лучшие моды и дополнения к игре Cities Skylines, который вы просто обязаны установить (совместимы с Industries). Игре Cities: Skylines уже больше трех лет, и к ней за это время было написано много различных модов. Почему бы вам не установить некоторые из них?

Некоторые из этих модов, например, бесконечные запасы руды или нефти, уже были установлены в меню игры. Вам нужно только выбрать их из меню при запуске игры.

Другие моды, например, предотвращение вылетов из игры или улучшенная графика, появились в патчах к игре. Когда кто-нибудь присылал им мод улучшения, то разработчики задавали себе вопрос: «и почему мы сами до этого не додумались?».

Некоторые моды, например, Improved Public Transit, появились после выхода того или иного дополнения к игре. Но в основном такие моды появились после выхода дополнения под названием Mass Transit. Но официальные моды все же намного лучше (и более совместимы с игрой), поэтому, если хотите насладиться этим дополнением сполна, то лучше купите его.

В Steam Workshop полно модов по этой игре, но мы хотим рассказать вам о самых лучших из них. Мы не будем рассказывать вам о косметических модах в этой статье, без них можно спокойно обойтись.

Все моды, которые вы увидите в нашей статье, совместимы с Industries, но помните, что установка неофициальных модов может повредить игре, поэтому устанавливайте их на свой страх и риск.

Лучшие моды и дополнения к игре Cities Skylines, который вы просто обязаны установить (совместимы с Industries)



Industries Vehicle Converter



Это небольшой, но хороший мод очистки. Если вы строите индустрии на месте уже существующего города, то все ваши машины переносятся в новый город, и этот мод совместим с дополнением.

Небольшая заметка? Вам нужно установить мод Prefab Hook mod, если вы хотите, чтобы Industries Vehicle Converter заработал.

Total Autobudget



Собирает все средства, которые понадобятся вам на успешное развитие вашего города в автоматическом режиме.

Этот мод поможет вам не пропустить ни одного здания (и не потратить лишней копейки), а еще он просто жизненно необходим в случае, если вы используете режим смены дня и ночи или систему ресурсов из дополнений After Dark или Snowfall.

Этот мод избавит вас от многих заморочек в игре.

Traffic Manager



Это один из самых лучших модов по управлению движением машин на дорогах. В новой версии мода теперь есть поддержка машин и механики игры в дополнении Industries.

Этот мод поможет вам избавиться от постоянных пробок на дорогах. Также этот мод поможет вам лучше контролировать движение ботов на дорогах. А еще этот мод поможет вам лучше контролировать работу светофоров. Так же в этом моде есть функция ядерного взрыва. Если вам надоели постоянные пробки на дорогах, вы можете просто устроить ядерный взрыв и избавиться от этой раздражающей вас детали.
Если вас раздражает трафик в Сиэтле, то этот мод был создан специально для вас.

Automatic Bulldoze (Industries Edition)



Устали от того, что вам нужно постоянно вручную зачищать территорию, на которой стоит заброшенное здание? Не хотите ждать момента, когда до игры все же дойдет, что с этим надо что-то делать?
Установите этот полезный мод и забудьте об этой проблеме раз и навсегда. Этот мод в считанные секунды уберет все заброшенные здания в вашем городе, и вы сможете снова заняться более важными делами, которые помогут вашему городу быстро развиться.

Вы не успели накопить ресурсы, и в городе появилось очередное заброшенное здание? Но это ведь уже не проблема, не так ли? Ведь теперь снос заброшенных зданий происходит автоматически. Вы можете творить теперь все, что вашей душе угодно!

Fallout 4 Lynda Carter Music Mod



Ну, этот мод попал сюда только потому, что автор статьи является большим фанатом игры Fallout.
Вы же можете всегда слушать любимую музыку, не так ли?

Не забудьте установить мод CLS Music Mod, чтобы этот мод заработал.


Fallout: New Vegas Music Mod



Ну, с этим все понятно. Автор снова проявил свою любовь к игре Fallout. Не забудьте установить мод CLS Music Mod, чтобы этот мод заработал.

Mod Achievement Enabler



Ну, здесь все понятно, вам нужен этот мод, если вы хотите проходить игру с модами. Не стоит лишать себя удовольствия получать все эти милые сообщения о ваших успехах…., если вы, конечно же, не используете чит-коды в игре. Тогда …..

А теперь серьезно, этот мод не позволит вам использовать чит-коды.

Remove Need for Power Lines



Устали от того, что бульдозеры постоянно обрывают линии электроэнергии в вашем городе?

А, может, вы хотите автоматизировать ту часть процесса, которая ответственна за все микро управления в игре?
Если это про вас, то вам просто жизненно необходим этот мод.

Есть еще мод, который проделывает то же самое и с трубами в городе, но трубы не мешают вам, они находятся под землей в этой игре. А вот обрыв электросетей в городе во время различных работ, это проблема, и этот мод поможет вам справиться с этой ситуацией.

Rain Firefighting



Неплохой мод, который добавит немного реалистичности в игру. Природа сделает все то, что делают пожарники, только в случае с природой не нужно набирать 911.
Такие моды всегда нужны в любой видеоигре.

Также как и реальности, если бедствие разыгралось не на шутку, то одна природа не сможет справиться со всем. Поэтому не забывайте о пожарной безопасности.


Parklife



Почему на городских парковках нет парковочных зданий? В этом нет никакого смысла, не так ли?
Если вы хотите установить Parklife и создать такие стоянки для автомобилей, которых нет в этом дополнении, то этот мод как раз подойдет вам.

Этот мод намного расширит функции Parklife, а еще он добавит реалистичности всем зданиям парковки в городе.

Чтобы этот мод заработал, вам нужно установить дополнение Parklife.

Control Building Level-Up



Вы, наверняка, уже сталкивались с такой проблемой в игре: сама игра повышает уровень зданий автоматически?

Вы ведь хотите развить ваш небольшой городок и превратить его в огромный мегаполис, так? А игра сама повышает уровень зданий, пытаясь поставить ваш небольшой город на одну ступеньку с развитыми мегаполисами? Или еще хуже, у вас уже полно заброшенных зданий, и все это происходит только из-за того, что у вас просто нет хорошо обученных профессионалов.

Вы можете попрощаться с этой проблемой, всего лишь установив этот нужный мод. Он прекрасно сочетается с дополнением Parklife, да и с дополнением Industries он тоже отлично сочетается.

Employ Overeducated Workers



Это же третий закон Ньютона, у вас просто потрясающий город, но кто-то должен делать здесь неприятную работу.

Вы, конечно же, можете притвориться, что все эти люди, которые создали и разработали игру, пытались создать хорошую игру, но проиграли потому, что им не удалось пробиться в лидеры продаж.

Суть в том, что многие люди берутся за работу больших объёмов, и не могут сделать ее правильно. И теперь этот фактор появился и в игре Skyline. Вы можете заставить ваших жителей заниматься такой работой, которая им не под силу.

А вы, однако, жестокий.

Подведем итоги

Неважно, какие моды вам нравятся, вы можете найти много модов по этой игре в Steam Workshop. И даже, если вам все кажется идеальным в игре, то в этом тоже нет ничего противоестественного. Однако, как только вы попробуете установить хоть какой-нибудь из этих модов в игру, то сразу же поймете, что она стала намного лучше. И тогда вы спросите себя, как же я жил без всего этого?

Мы желаем вам удачного прохождения!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.