simhost

Как сыграть с другом в Fallout 76. Как работает многопользовательский режим

Как сыграть с другом в Fallout 76. Как работает многопользовательский режим
Не знаете, как сыграть с другом в Fallout 76? Тогда обязательно ознакомьтесь с нашим гайдом в котором мы рассказываем, как работает многопользовательский режим в Fallout 76. Все что нужно знать о совместной игры с другом прямо здесь и сейчас.

Каждый раз, когда вы начинаете игру в Fallout 76, вы переходите на другой сервер, по сравнению с предыдущей игровой сессии. Однако это не значит, что ваш прогресс будет потерян - ваш персонаж будет на том же уровне, и все приобретенные предметы будут в вашем инвентаре.

Список игроков


На карте мира вы можете открыть список игроков - там вы найдете:
  • Список друзей - вы можете добавлять игроков из своей команды в список друзей;
  • Список членов команды, к которой вы сейчас принадлежите;
  • Список недавно встреченных игроков на сервере.

Кроме того, на карте мира вы найдете всех игроков, играющих сейчас на сервере, - они отмечены яркими точками.

Как связаться с игроками


Вы можете общаться с игроками, которых вы встречаете с помощью своей игровой гарнитуры, но поскольку игроки из разных стран будут участвовать в одной игре, общение может быть затруднено.

Легче использовать меню жестов, где вы найдете несколько анимации, чтобы выразить свои основные эмоции. Это может быть приветствие, готовность к торговле или признание любви - игрок увидит анимацию, а также икону выбранного жеста.

Команды


Игроки могут объединиться в команды и исследовать опасный мир вместе. Это облегчает борьбу с ордами врагов, а также дает дополнительные бонусы за выполнение миссий вместе. Вы можете быть приглашены в команду другим игроком, но вы также можете создать команду самостоятельно.

Все, что вам нужно сделать, это подойти к игроку и выбрать вариант «Пригласить в команду» - если они согласятся, вы станете лидером команды.

Более подробную информацию об этой теме вы найдете в отдельном гайде «Как присоединиться к команде?».

Режим PvP


Если вы предпочитаете сотрудничать с другими игроками, вы должны проверить режим PvP. Если вы хотите бросить кого-то на бой, достаточно напасть на них - если они ударят вас, вы автоматически станете врагами. Имя игрока изменится на красный, а на компасе и карте будет отмечено красная точка.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fallout 76:
гайды по играмгайд Fallout 76
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.