simhost

Где найти снайперскую винтовку в Fallout 76. Гайд и прохождение

Где найти снайперскую винтовку в Fallout 76. Гайд и прохождение
Хотите найти снайперскую винтовку в Fallout 76, но не знаете где искать? Сегодня в нашем гайде мы расскажем вам про несколько мест где вы сможете найти это дальнобойное оружие, но знайте, что шанс появления не 100%, так как в Fallout 7 рандомная система появление лута.

Винтовка в Затопленном депо


Винтовка в Затопленном депо

Первое место, где вы можете найти снайперскую винтовку в Fallout 76 находится к востоку от Ватоги, в Затопленном депо. Это юго-восточная часть карты. Ищите крупные сооружения которые служили поддержкой для монорельсы. Если более конкретно то, вам нужна то здание где есть лестница которая ведет на крышу. Там вы и найдете свою первую винтовку.

Винтовка в Затопленном депо

Будьте осторожны в этой области, так как вокруг этого места есть несколько врагов, некоторые из них даже 50-го уровня.

Мега-стоянка Красная Ракета


Мега-стоянка Красная Ракета

Второе место, где можно найти винтовку является Мега-стоянка Красная Ракета, которая располагается к северо-востоку от лыжной трассы Санни Топ. Это восточная часть карты, но это место не является гарантией что вы найдете винтовку. Там может быть различное оружие.

Мега-стоянка Красная Ракета

Вам нужно найти здание на южной стороне области, к которому вы сможете получить доступ, пригнув на крышу из соседних скал. На крыше вы найдете скелет, в котором может быть, если вам повезет снайперская винтовка и какая ни будь форма.

Шахтерский туннель


Ну и последнее место, про которое мы расскажем вам сегодня в нашем гайде Fallout 76, это Шахтерский туннель который располагается к северу от горнолыжного курорта Санни Топ, это восточная часть карты.

Снайперская винтовкв в Шахтерском туннеле

Тунель располагается к юго-востоку от Дворца извилистой дорожки и к западу от предыдущего места которое мы описали выше. Вам нужно будет отыскать аванпост шахкеров и очистить его от всех врагов, после чего вы сможете подняться наверх и осмотреть область. Там вы можете найти охотничью винтовку с прицелом.

Как найти снайперскую винтовку в Fallout 76


Имейте в виду, что в Fallout 76 есть система рандомного появление лута. Это означает, что несмотря на то, что мы описали все эти места, вы не всегда сможете найти там снайперскую винтовку. Если вы пришли на одну из локаций, которые мы описали и не нашли там винтовку, то отправляйтесь в другую локацию и проверьте её, возможно там вы и найдете себе винтовку в Fallout 76.

Если вы ничего не нашли, придите в эту локацию через несколько часов игры или на следующий день.

Также важно помнить, что оружие часто появляется под различные уровни игрока. Найти хороший пистолет - это только половина дела. Не редкость что оружие на несколько уровней выше, чем ваш персонаж. Поэтому обязательно прокачивайте своего героя.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fallout 76:
гайды по играмгайд Fallout 76
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.