simhost

Гайд Fallout 76 - Где найти инопланетный бластер. Характеристики

Гайд Fallout 76 - Где найти инопланетный бластер. Характеристики
Не знаете где найти инопланетный бластер в Fallout 76, но очень хочется из него пострелять? Тогда наш новый гайд Fallout 76 специально для вас, так как здесь и сейчас мы расскажем где найти бластер пришельца в Fallout 76.

Чтобы найти инопланетный бластер во время игры в Fallout 76 вам нужно будет немало постараться, так как его расположение никак не отмечено на карте каким-либо ориентиром. Поэтому чтобы найти это уникальное редкое оружие, вам нужно отправиться на север карты. Точное место, которое вы ищете - это озеро с крокодиловой горкой, которая располагается к западу от гигантского маркера бабочки на карте мира Fallout 76.

Где найти инопланетный бластер


Место располагается далеко от маршрут 97, так что направляйтесь в этом направлении, пока не доберётесь до места отмеченного на скриншоте ниже.
Гайд Fallout 76 - Где найти инопланетный бластер. Характеристики

Инопланетное оружие находится в сейфе, который стоит в радиационном озере. Чтобы найти точное место, вам нужно пробраться к восточной части озера, вы поймете, что пришли когда увидите деревянную рамку с ванной на краю.


Спускайтесь по пандусу с ванной, и вы должны столкнуться с погруженной коробкой без крышки. В этом ящике есть несколько элементов, но если вы переместитесь в правильное положение, у вас будет возможность взять инопланетный бластер.

Инопланетный бластер. Характеристики


Что делает инопланетный бластер? Спросите вы. Мы ответим, не слишком много. Согласно его характеристикам бластер наносит 14 урона, имеет точность попадания 75%, скорость огня 100 и диапазон 120.

Несмотря на не внушительные характеристики, это аккуратное оружие, которое отлично выглядит и позволит вам хвастаться перед своими товарищами. Да и к тому же это отличное пасхальное яйцо, которое обязательно нужно взять в свою коллекцию.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fallout 76:
гайды по играмсоветы по прохождениюгайд Fallout 76
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.