simhost

Гайд Red Dead Online - Где найти и как получить бандану

Гайд Red Dead Online - Где найти и как получить бандану
Бандана в Red Dead Online, одна из первых вещей, о которой вы задумаетесь когда начнете играть в Red Dead Redemption 2. Потому что бандана может скрыть вше лицо, когда вы намереваетесь ограбить поезд, магазин или просто убить невинных людей, и тогда найти вас будет гораздо сложнее. По этому сегодня в нашем гайде Red Dead Online мы расскажем вам как получить и где найти бандану.

К сожалению, в отличии от Red Dead Redemption 2, где бандана у главного героя есть с самого начала, в Red Dead Online вам нужно будет пойти и купить бандану в игре.

В онлайн режиме Red Dead Redemption 2 на самом деле существует огромное множество различных бандан, которые вы можете приобрести, но самые первые и простые из них доступны в самом начале игры. Так что пока у вас есть деньги тратьте их.

Как получить бандану


Чтобы получить бандану в Red Dead Online с начало нажмите и удерживайте левый стик, чтобы перед вами открылся каталог. Там вы можете выбрать одежду, а затем аксессуары. На ряду с перчатками вы найдете там стандартную бандану, она обойдется вам в $20,25 долларов.

Где найти бандану Red Dead Online

Если у вас достаточно денег вы можете нажать A на Xbox One или X на PlayStation 4, чтобы просмотреть и купить предмет.

В Red Dead Online вы не ограничены одним стилем банданы. В каталоге есть несколько различных вариантов этого удобного аксессуара. Проблема лишь в том, что вам нужно будет достичь определенного ранга в Red Dead Online, прежде чем у вас появится возможность тратить свои с трудом заработанные деньги на них.

Ниже вы можете взглянуть на вторую страницу с банданами, которые будут доступны для покупки в Red Dead Online.

Где найти бандану Red Dead Online

После того, как вы приобрели бандану в Red Dead Online, вам нужно будет добавить её в свое снаряжение. Для этого вам придется отправиться в свой лагерь. Лагерь отмечен на карте значком синего шатра. Как доберетесь подойдите к своей кровати и нажмите X на Xbox One, тогда вам будет доступен ваш гардероб.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить и использовать бандану в Red Dead Online. Для дополнительной информации читайте наши другие гайды которые можно найти ниже.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играмгайд Red Dead Redemption 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.