simhost

Гайд и секреты X4: Foundations - Как взломать хранилища данных

Гайд и секреты X4: Foundations - Как взломать хранилища данных
Не знаете как взломать хранилища данных X4: Foundations? Сегодня в нашем гайде мы расскажем несколько секретов, которые помогут вам в прохождении X4: Foundations.

Поиск хранилищ данных


Хранилища данных расположены в пространстве и отображаются в виде фиолетового пинга при использовании сканера Lon-rang. Пока я видел их только на астероидных полях, поэтому вы можете сосредоточиться на этих областях. Когда у вас есть пинг, просто летите к нему, пока не найдете Убежище.

Фиксация хранилища


Чтобы получить данные из хранилища, вам нужно вернуть хранилище в онлайн. Для этого сначала достаньте корабль рядом с хранилищем, чем выйдите из своего корабля. Для этой части вам понадобится ремонтный лазер. Ищите панели, которые подсвечиваются красным цветом и говорят, что обнаружена утечка прижима (см. Первое изображение). Просто подойдите достаточно близко, чтобы поразить его своим лазером, чтобы исправить это. Он станет зеленым и скажет состояние ok (см. Второе изображение). Некоторые из них сделают солнечные батареи согласованными с солнцем, в то время как другие откроют небольшие люки, которые могут содержать другие панели, которые нуждаются в ремонте или контейнерах, которые вы можете забрать. Все панели отремонтированы, откроется один финальный люк.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.