simhost

Гайд о том, как построить шлюпку и корабль в игре Atlas

Гайд о том, как построить шлюпку и корабль в игре Atlas
В этом гайде мы научим вас строить корабль (в данном случае шхуну) в игре ATLAS. Мы подробно расскажем вам о процессе строительства. В игре все как-то не очень понятно и смазано, поэтому мы решили подробно описать этот процесс.

Начало строительства



Скажем сразу, это не совсем настоящий гайд, это, скорее всего, небольшие советы для тех, кто не может разобраться, как строить корабль в этой игре.

Сначала вам нужно собрать материалы для строительства сухого дока (или пристани, или как оно там называется), или вы можете построить небольшой док. Выбор за вами.

Затем вам нужно собрать материалы, необходимые для строительства корабля. Отнесите эти материалы в док, где автоматически начнется строительство вашего судна. Когда процесс завершится, в доке появится контур корабля.
Затем вам понадобятся такие конструкции, как кузница и ткацкий станок.

После того, как вы поострите их, вам нужно будет создать кое-какие предметы.

Обычно в шхунах маленькие палубы и небольшое количество парусов… позже вам понадобятся большие палубы и паруса.

Все зависит от размера корабля!

Палуба.
10-30 досок.
Основной парус.
Паруса для плавания (или что-то в этом роде).
Деревянные потолки.
Штурвал.


После того, как вы собрали все материалы, вам нужно положить все это на палубу корабля. Сначала вы заметите огромную дырку в палубе, не волнуйтесь. Доски для потолка заполнят эту пустоту. Потом при строительстве больших кораблей вы сможет е строить стены. После того, как вы все сделали, ваш корабль должен быть готов.

После завершения, нажмите клавишу E на корабле, он упадет в воду, а затем встанет ровно на поверхности воды. После этого старайтесь не потопить его, набирая много людей в команду.

Плыть на корабле тоже весело, вам нужно постоянно поворачивать паруса, когда вы плывете. На этом все! Удачного плавания и попутного ветра!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.