simhost

Гайд и советы Atom RPG - Как работает крафт. Создание предметов в игре

Гайд и советы Atom RPG - Как работает крафт. Создание предметов в игре
Крафт в ATOM RPG это одна из главных составляющих игры, без которой вообще нельзя представить RPG игры. Чтобы во время прохождения ATOM RPG у вас не возникли вопросы мы подготовили гайд в котором расскажем, как работает крафт система в ATOM RPG, что нужно сделать для создания первого предмета и где найти ресурсы для крафта.

Как работает крафт в ATOM RPG


Как работает крафт в ATOM RPG

Для создания предмета в ATOM RPG вы должны открыть снаряжение вашего персонажа. Крафт находится на отдельной вкладке, который мы отметили на скрине выше.

Крафт в этой игре основан на некоторых правилах, которые вы узнаете во время прохождения игры. Игра сама покажет вам, что вы можете сделать и есть ли у вас подходящее ресурсы для крафта.

Как работает крафт в ATOM RPG

Вы также можете поэкспериментировать с созданием новых предметов. Помните, однако, что если эксперимент не будет успешным, вы потеряете ресурсы.

Как работает крафт в ATOM RPG

Еще один из важных показателей который нужно учесть во время крафта - является процент успешного создания предмета, который показывается в правом нижнем углу экрана.

Помните, что на создание вещей влияют две особенности: мастеринг и инженер по хобби. Ну а на этом у нас пока все, если у нас появится новая информация о крафтовой системе ATOM RPG мы обязательно дополним наш гайд по прохождение. А пока у нас все, отличной игры в мире ATOM RPG.

Другие гайды Atom RPG


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Atom RPG:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.