simhost

Гайд и секреты Atom RPG - Советы для новичков. Как открывать замки. Как изменить время суток и как лечить героя

Гайд и секреты Atom RPG - Советы для новичков. Как открывать замки. Как изменить время суток и как лечить героя
Во время игры Atom RPG, у вас возникают различные вопросы? Как открывать замки? Как изменить время суток или как лечить своего героя? Специально для вас мы подготовили советы для новичков в мире Atom RPG, в которых собраны различные гайды и секреты, которые помогут вам во время игры.

Как открыть замки в Atom RPG


В Atom RPG у вас есть возможность открывать закрытые замки. Эта функция в игре объясняется довольно расплывчато, поэтому мы опишем её более подробней. Но вы должны знать заранее, что знание взлом замка оказывает большое влияние на вероятность открытия заблокированного объекта.

Гайд и секреты Atom RPG - Советы для новичков. Как открывать замки. Как изменить время суток и как лечить героя

Если шкаф закрыт игра сообщит вам об этом. В противном случае шкаф откроется немедленно.


Чтобы попытаться открыть замок, необходимо щелкнуть левой кнопкой мыши на объекте и удерживать его, пока не появятся дополнительные параметры. Опция Unlock заставит вашего персонажа попытаться открыть замок.


Вы можете попытаться открыть замок, пока он не уступит. На открывающиеся замки не влияют объекты, которые вы сейчас держите в руках.

Как изменить время суток в Atom RPG



В Atom RPG вы можете изменить время суток. Этот Навык в основном полезен, когда вы ждете персонажа или квест.


Чтобы изменить время суток, сначала необходимо войти в соответствующее меню. На экране выше вы можете увидеть отмеченный символ, который вы должны нажать. Когда вы сделаете это, появится другое окно.


Чтобы изменить время игры, перейдите к опции REST и выберите, насколько времени вы хотите переместиться. У вас есть возможность выбрать между:
  • 10 минут,
  • 30 минут,
  • Час,
  • 3 часа
  • 6 часов
  • 12 часов

Помните, что вы не можете изменить время суток, если вы в бою или если вы голодны.

Как лечить своего героя


В Atom RPG очень разнообразный и опасный мир. Путешествуя по миру игры, вы можете наткнуться на различных противников. В самом начале игры столкновения с ними очень требовательны. Враги могут напасть на вас большой группой и убить вас. Сегодня в нашем гайде мы расскажем вам как лечить своего героя.

Врач



Уже в первом доступном в игре городе (Острадное) вы можете встретиться с врачом. Его можно найти в здании которое мы можем увидеть на скриншоте выше.


Для того чтобы ваш герой был исцелен доктором, вы должны попросить его о помощи. Это первый вариант диалога. Благодаря этому врач осмотрит и вылечит вас - бесплатно.

Медикаменты



Вы можете купить лекарства или получить их, обыскивая шкафы и укрытия. Благодаря наркотикам вы можете излечить себя в любой момент игры.

Расходные материалы



Если у вас есть овощи или мясо, вы можете приготовить их у костра. Помните, однако, что если вы не сможете готовить, вы потеряете несколько очков жизни.

Другие гайды Atom RPG


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Atom RPG:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.