simhost

Выделенный сервер в Atlas. Гайд как настроить

Выделенный сервер в Atlas. Гайд как настроить
В Atlas есть выделенные сервера и сегодня в нашем гайде мы расскажем как вам настроить выделенные сервера, чтобы вы могли разобраться во всех механиках игры, или просто играть в эксклюзивном сервере.

Atlas выделенный сервер


Помимо создания собственного набора правил или отсутствия рейдов, вы сможете применять чит-коды, когда речь заходит о вашем собственном частном сервере. Во-первых, вам нужно будет установить игру так, чтобы в комплект поставки входили файлы сервера, которые нужны для создания выделенного сервера.

Для этого просто скачайте инструмент SteamCMD и затем введите в него команду ввода:

steamCMD + вход в систему анонимный + force_install_dir c: \ atlasserver + app_update 1006030 validate + exit

Если вы хотите установить эти файлы в отдельном месте или папке, внесите изменения во фрагмент «c: \ atlasserver», как считаете нужным. После завершения загрузки вам необходимо настроить сервер по своему вкусу.

Создайте и получите доступ к пакетному или «.bat» файлу в папке с игрой. Неважно, как вы его называете, если вы уверены, главное чтобы разрешение было «.bat».

Для этого сначала откройте новый файл блокнота, введите следующую команду, а затем сохраните файл как «example.bat».

start / high C: \ ATLAS \ ShooterGame \ Binaries \ Win64 \ ShooterGameServer.exe Ocean? ServerX = 0? ServerY = 0? AltSaveDirectoryName = 00? ServerAdminPassword = 123? MaxPlayers = 125? ReservedPlayerSlots = 25? QueryPort = 57561? Port = 5761 ? SeamlessIP = 142.44.143.158 -log -server –NoBattlEye

Взглянув на приведенный выше код, вы можете распознать несколько параметров, которые вы можете использовать для изменения внутриигровых эффектов.

Это «Пароль администратора сервера», который вы можете изменить по желанию, «Максимальное количество игроков» в зависимости от ваших потребностей.

После того, как вы внесете какие-либо изменения, перейдите к загрузке Server Grid Tool, который поможет вам изменить имя сервера в «Friendly Name» и пароль сервера в «Atlas Password».

Теперь сохраните ваш проект в папке с игрой, и вы найдете его как «ServerGrid.Json». Запустите игру через файл .bat, который вы создали ранее, и все готово.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Atlas:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.