simhost

Anthem - все, что нужно знать. Альфа-тест, дата выхода, системные требования, открытый мир и многое другое

Anthem - все, что нужно знать. Альфа-тест, дата выхода, системные требования, открытый мир и многое другое
Вас заинтересовала Anthem - новая игра от BioWare, хотите знать когда пройдет альфа, бета-тест Anthem, какие системные требования у игры и какие еще подробности о мире игры известны? Все это вы можете узнать из нашего гайда по игре в котором мы собрали всю информацию, которой поделились разработчики игры.

Дата альфа и бета-теста Anthem


Официально дата выхода Anthem на PC, Xbox One, PlayStation 4 запланирована на 22 февраля 2019 года. Однако до выхода игры разработчики планируют провести альфа и бета-тест игры, на который можете попасть и вы. Один из них является VIP Anthem, ранний доступ к альфа-версии игры, только для тех кто предзаказал игру. Пройдёт этот этап тестирования с 25 по 27 января 2019 года.


Второй этап - это обычная демоверсия Anthem, которая будет доступна для широкой публики. Открытый бета-тест Anthem пройдет с 1 по 3 февраля.

Что мы знаем об игре


Что представляет собой Anthem? Anthem это новая ММO игра Bioware и EA, дата выхода которой запланирована на 2019 год. Сюжет Anthem переносит игроков на планету, имя которой разработчики пока не раскрывают, скорей всего об этом мы узнаем ближе к дате релиза. Что мы действительно знаем, так это то, что игроки встречаются в Форт-Тарсисе, игровой цент, как в Destiny. В данной области игроки смогут создавать фрации или отряды.


Сами игроки находятся в мощных экзокостюмах, известных как дротики, которые оснащены различными функциями полета, боя или защиты. Конкретные способности каждого костюма зависит от класса выбранного игроком.

Системные требования Anthem


Совсем недавно разработчики из BioWare и EA представили системные требования Anthem. К счастью для запуска игры не потребуется самое современное железо. Более подробно о системных требованиях Anthem вы можете узнать ниже:

Минимальные системные требования


  • ОС — Windows 10;
  • Процессор — Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce 760 GTX или AMD Radeon HD 7970 (или R9 280X);
  • Оперативная память — 8 гигабайт;
  • Место на диске — не менее 50 гигабайт.


Рекомендуемые системные требования


  • ОС — Windows 10;
  • Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 (или RTX 2060) или AMD Radeon RX 480;
  • Оперативная память — 16 гигабайт.


Открытый мир в Anthem


Это пожалуй главная особенность игры, которую продемонстрировали разработчики игры в альфа-версии Anthem. Планета, имя которой еще не раскрыто, имеет бесшовные размеры. Игроки смогут выбраться из игрового штаба и отправиться куда захотят. Основное перемещение по миру игры осуществляется при помощи экзокостюма.


Во время путешествий по игровому игру, вы сможете столкнуться только с четырьмя игроками, которые будут также как и вы исследовать дивный мир Anthem.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Anthem:
Главные игры 2019 годаподробности игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.