simhost

Гайд Mobile Royale. Как скачать игру. Советы и хитрости по сбору ресурсов, охота и лучшие герои

Гайд Mobile Royale. Как скачать игру. Советы и хитрости по сбору ресурсов, охота и лучшие герои
Mobile Royale - это новая мобильная игра жанра MMORTS, которая придерживается лучших традиций большинства доступных стратегических игр. И сегодня в нашем гайде мы собрали несколько советов и хитрости по сбору ресурсов, охоте и выбора героев. Как скачать игру и сколько она стоит. В общем все что вам поможет во время прохождения читайте в нашем руководстве по прохождению.

Mobile Royale - Советы для новичков


Основная идея Mobile Royale заключается в том, что вы являетесь правителем замка, поэтому вы несете ответственность за улучшение своего замка, и для этого вам необходимо тратить ресурсы на строительство новых зданий и их модернизацию. Поэтому вашей главной целью является сбор ресурсов. Всего в игре доступно четыре типа ресурсов: еда, дерево, камень и золото.

Как скачать игру Mobile Royale


Хотите поиграть в Mobile Royale, но не знаете как скачать. Все очень просто. Игра доступна на Android и iOS. Игра распространяется бесплатно.

Как собирать ресурсы


Ваша основная цель добыть ресурсы, и самый лучший способ это сделать это нападения на другие замки. Конечно, это довольно сложно, особенно если вы новичок, поэтому вы можете выбрать другие удобные методы.

Но помните, что ваги также могут напасть на вас, чтобы забрать ваши ресурсы. Так что обязательно следите за обороной.

Вы также можете построить свои собственные производственные здания. Это очень безопасный метод, но он очень вялый, поэтому он никоим образом не заменит рейдерство.

Хотя то, что вы получаете от производственного цеха, может иметь значение, особенно если вы продолжаете улучшать их по мере продвижения, чтобы они могли производить больше.

Вы также можете отправить часть своих войск, чтобы собрать ресурсы, доступные для вас на карте мира, но они могут собирать только ограниченное количество ресурсов.

Количество добываемого ими ресурса зависит от размера развернутого отряда; Вы можете увеличить размер своего подразделения, обучая больше солдат в казармах.

Тем не менее, количество войск, которые вы сможете обучить, будет зависеть от уровня вашего героя, так что это может быть не очень эффективным методом, сначала получить ресурсы, но по мере вашего прогресса и постепенного повышения уровня вашего героя, у вас будет возможность собрать больше ресурсов.

Советы и стратегии


Вступайте в гильдию


Вступайте в гильдию, как только сможете. Вступление в гильдию имеет несколько преимуществ, более важно то, что вы сможете завести новых знакомых, которые могут научить вас некоторым специальным трюкам или нет, но это добавит социальный опыт игры.
Вы также можете запросить подкрепление в гильдии.

Охота на монстров


Охота на монстров очень важна, особенно если вы не можете одержать победу над другими игроками. Монстры обеспечивают хорошую экипировку и массу на EXP.

Завершите элитную кампанию


Когда вы закончите обычную кампанию, вы должны попробовать элитную кампанию. Это гораздо сложнее, чем обычная кампания, хотя это также может быть очень полезным. Вы также можете найти камни души для своих героев, которые очень полезные.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mobile Royale:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.