simhost

Большой гайд и прохождение по игре Utopia Origin – ресурсы, крафт, укрощение животных, волшебная палочка и многое другое

Большой гайд и прохождение по игре Utopia Origin – ресурсы, крафт, укрощение животных, волшебная палочка и многое другое
Встречайте наш Большой гайд и прохождение по игре Utopia Origin – ресурсы, крафт, укрощение животных, волшебная палочка и многое другое. В нем мы дадим начальные советы тем, кто только начинает погружаться в мир игры. Т.е советы для новичков.


Большой гайд и прохождение по игре Utopia Origin – ресурсы, крафт, укрощение животных, волшебная палочка и многое другое




Кастомизация



Вам будет предоставлен выбор при создании собственного персонажа. Дайте ему пол, имя, цвет волос и одежду по-вашему выбору.

Вы также можете изменить настройки своей вида камеры от первого или третьего лица и настройки графики
Игровые режимы

В эту игру можно играть в мировой комнате, где могут играть до тысячи игроков, или в режиме попроще, в котором могут играть до 50 игроков. Также можете играть в одиночку, но убивать монстров и огров проще объединившись с вашими товарищами.

Есть также и два режима - мирный, где вы можете играть с десятками тысяч игроков, исследовать мир и обустраивать очаг. И есть режим хаоса, где вам будут бросать вызов и угрожать другие игроки, в процессе вашего исследования земель. Рекомендуем начать с мирного.

Ресурсы – вода, еда и здоровье



Пища, вода и здоровье очень важны. В правом верхнем углу вы можете проверить статус всех трех ресусров.

Пищу можно собирать, когда вы исследуете землю, также можете охотиться на животных, чтобы добыть мясо, это отличный способ получить много еды.

Она может быть поджарена на костре. Здоровье также увеличивается за счет мяса и фруктов. Что касается воды, вы можете нырнуть в реку и тем самым пополнить запасы.

Крафт



В игре вы должны собирать материалы, такие как дерево, глина, камень, железные шары, кристаллы, солома и т. Д. для того, чтобы делать разные вещи. Для постройки дома, например, используйте такие вещи, как дерево, камень и глину, а для доспехов - железо, шары и хрусталь.

Топор можно использовать для рубки деревьев. Кирка, чтобы разбивать камни и дубинки, чтобы приручить животных. Более продвинутые вещи можно разблокировать по ходу игры.

Костер и привал



Ночью держитесь поближе к костру, чтобы монстры не напали на вас, возле него вы также можете согреться. Вы можете обустроить свое хранилище рядом с ним, чтобы не потерять его и легко найти на карте.

На костре вы также можете жарить мясо, фрукты и овощи, чтобы прокормить себя.

Укрощение животных



Чтобы приручить животное, вы должны использовать свою дубинку, еду, а после захватывающий его предмет.

Сначала используйте дубинку, чтобы поразить животное. Нападение на животное уменьшит его здоровье и ослабит его. Появится значок, что теперь это животное хочет еды. Кормите животных, разные животные едят разную пищу, например, лошадь будет питаться морковью.

Затем, после того как несколько раз покормите, животное будет счастливым, и вы можете легко поймать их, используя специальные предметы. Для той же лошади можно использовать седло.

Эти питомцы могут облегчить ваше путешествие и битвы, так лошади помогут преодолеть расстояние, дракон может помочь победить монстров.

Волшебная палочка



Рецепт волшебной палочки - магнит и 10 кусочков дерева. Для использования палочки вы должны нарисовать различные символы на панели палочки, каждый символ имеет свою силу.

Рисование круга восстановит ваше здоровье. Рисование символа энергии – осветит область. Вы также можете нарисовать символ лапы для огня и треугольник для навыка Земли. Навык ветра может даже подарить вам способность летать. Все эти навыки можно найти в книге выживания.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.