simhost

«Королевская битва» в Red Dead Online. Как играть в новый режим Gun Rush

«Королевская битва» в Red Dead Online. Как играть в новый режим Gun Rush
Red Dead Online получило очередное обновление, с которым в игре расширился список доступных режимов. Теперь в Red Dead Online есть «королевская битва», о которой мы и хотим вам рассказать в нашем очередном гайде Red Dead Redemption 2. Как играть в новый режим Gun Rush, какие особенности есть в «Королевской битве», и что еще нужно знать новичку.

Режим Королевская битва в Red Dead Online, которая называется Gun Rush, рассчитана на 32 игрока. Игроки будут перемещены на ограниченный клочок игровой карты, где им придется собирать оружия и попытаться выжить. Новый режим очень похож на Make it Count, который был добавлен в игру при запуске.

Как играть в Gun Rush


Вы можете войти в режим Gun Rush (Королевская битва), самостоятельно или с командой. В обоих случаях вы можете перейти из игрового меню. Как только вы дойдете до главного меню, просто прокрутите вниз один раз к списку воспроизведения серии, и вы увидите пункты Gun Rush.


Если вы уже играете в Red Dead Online в свободном режиме, вы все равно можете получить доступ к королевской битве, просто нажмите левую кнопку на d-pad, чтобы открыть онлайн-меню.

Прокрутите вниз до опции быстрого объединения и нажмите x. Затем вы увидите, как Gun Rush, так и режим команд. Выберите один, доступных.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
red dead online обновлениегайд Red Dead Redemption 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.