simhost

Гайд и прохождение The Division 2 - все, что вам нужно знать про броню и типы брони в игре

Гайд и прохождение The Division 2 - все, что вам нужно знать про броню и типы брони в игре
В продолжении The Division есть многочисленные изменения, Ubisoft кратко проинформировал про многие новшества, но система брони The Division 2 - это то, что они до сих пор не показали поклонникам сообщества. В этом посте мы расскажем про изменения и все, что вы должны знать о системе брони в The Division 2. Вся информация, упомянутая здесь, основана на закрытой альфа-версии и может измениться в будущем.

Гайд и прохождение The Division 2 - все, что вам нужно знать про броню и одежду в игре



Броня

Броня в The Division 2 - щит для сохранения вашего здоровья, сначала истощается она, а потом здоровье. Вы можете восстановить свою броню, потребляя пластины. Наборы Первой помощи в основном переименованы в Наборы броневых пластин.

Полоска - показатель брони


Гайд и прохождение The Division 2 - все, что вам нужно знать про броню и типы брони в игре


Количество полосок брони покажут, насколько прогрессировал персонаж в игре. Мы не выяснили точную формулу системы, чтобы определить уровень агента, просто взглянув на его броню. Однако, если вы на 10 уровне, у вас будет 9 полосок брони, а с 30 уровня у вас будет 25 полосок брони.

Как быстро регенирирует броня в The Division 2

Интервал регенерации брони составляет почти 2 секунды, и игроки не могут исцелить свою броню во время бега, как в первой игре. Вы должны оставаться в одном месте в среднем в течение 2 секунд, пока броня не будет восстановлена ​​до максимума.

Четыре различных типа брони и их эффекты


Виды брони привязаны к различным классам специализации в игре. Каждый класс обладает уникальным эффектом брони. Мы не уверены в мелочи в каждом классе, однако мы постараемся сделать все возможное, чтобы упомянуть здесь максимум деталей.

Броня по умолчанию

Это стандартная броня, которая работает с 1 - 30 уровня в игре. Удерживая нажатой кнопку, функция активирует использование брони. Вам нужно будет подождать в среднем 2 секунды, пока ваше здоровье не достигнет максимального значения HP. Как только вы достигнете 30 уровня, вы можете выбрать специализацию брони.

Броня выживания

Играя за выживателя, если вы используете аптечку / броню, это позволит вам быстро лечится с течением времени. Этот тип брони будет действовать в течение 5 секунд. Скажем, после употребления аптечки в вас попали и вы потеряли ещё брони. С этой специализацией вы все равно будете получать броню в течение 5 секунд.

Подрывник

При использовании аптечки с этой специализацией, вы получите 70% здоровья и появится эффект статуса здоровья. В течение следующих 15 секунд этот эффект ничего не будет делать, но после этого вы получите 30% оставшейся брони, которую вы не получили при её восстановлении.

Меткий стрелок

Специализация снайпера работает примерно так же. Кроме того, она дает вам только 50% брони. В течение следующих 15 секунд ничего не происходит, но после этого вы получаете две дополнительные синие полосы в качестве бонусных полос брони.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.