simhost

Гайд и секреты Anthem - Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень

Гайд и секреты Anthem - Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень
Быстрая прокачка в Anthem, может заинтересовать любовь кто только начал играть. Так как получение максимальное количество XP, очень важный элемент игры. И сегодня в нашем гайде Anthem мы расскажем несколько секретов и рекомендаций которые помогут вам быстро получить высокий уровень.

Играй с другими вместо соло



Один из лучших способов быстро прокачаться в Anthem, это играть в компании и выполнять групповые задания, так как игра поощряет совместное прохождение. Даже если вы не можете играть с людьми из списка друзей, вы всегда можете выбрать найти компаньонов в лоби, чтобы выполнять миссии или исследовать мир с случайно выбранными игроками.

Гайд и секреты Anthem - Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень

По ходу игры ищите возможности для выполнения действий, которые будут вознаграждены игрой - сотрудничайте с другими во время комбо-атак или спасайте сбитых с толку игроков.

Посетите крепость



Твердыни - это место в Anthem, где вы можете выполнять более сложные миссии (экспедиции). Вы будете сражаться с более сильными противниками, поэтому вы должны быть готовы сотрудничать с другими игроками. Тем не менее, награды за выполнения этих миссий намного лучше, и вы также получите дополнительные очки опыта.

Проверьте Feats



Подвиги - одна из категорий задач в Anthem, Вы можете выполнять эти задания во время экспедиции. Каждое совершенное умение награды вас XP. Они могут требовать, например, завершения миссии на определенном уровня сложности, выполнения определенного количество комбо-атак, убийство нескольких элитных противников, использование специальной способности или ремонта союзника Джавелина определенного количество раз.


Вы можете проверить Подвиги в меню журнала, как на рисунке выше и отслеживать их во время экспедиции. В последнем случае всегда пытайся выполнить как можно больше своих требований до окончания экспедиции.

Участвуйте в мировых событиях



Во время свободной игры появляется шанс сыграть в World Event. Стоит участвовать в каждом событии, если только задача значительно не превосходит способности вашего персонажа. Завершение событий всегда вознаграждается очками XP, и часто вы также можете получить ценную добычу.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Anthem:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды по Anthem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.