simhost

Гайд и советы Metro Exodus – какая разница между уровнями сложности в игре

Гайд и советы Metro Exodus – какая разница между уровнями сложности в игре
В Metro Exodus создатели подготовили целых 5 уровней сложности, которые сильно меняют восприятие игры и корректируют уровень вызовов для игрока. На следующей странице вы прочтете, как уровни сложности отличаются друг от друга.

Гайд и советы Metro Exodus – какая разница между уровнями сложности в игре



Читатель - идеальное решение для людей, которые хотят быстро и безболезненно изучить истории Артема и его сподвижников. Бой очень прост, и вы можете найти множество предметов повсюду. Очень, очень легкий уровень сложности.

Легко - Рекомендуется для людей, которые хотят пройти игру без стресса, но хотят, чтобы в то же время было немного больше испытаний.

Обычный - уровень сложности по умолчанию, который дает много эмоций и проблем. Требуется разумное управление запасами и тщательное боевое управление.

Сложный - большой вызов, который серьезно проверит ваши навыки. Враги сильны и наносят большой урон. Боеприпасов и других ресурсов очень мало, и в любой боевой ситуации стоит быть очень осторожным.

Stalker - Hard - настройка для самых хардкорных игроков. Трудности созданы путем отключения прицела, ограничения HUD, уменьшения боеприпасов до минимума и увеличения сложности боя и бдительности
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.