simhost

Прохождение сайд квестов в Metro Exouds - где найти плюшевого медведя Тедди для Насти

Прохождение сайд квестов в Metro Exouds - где найти плюшевого медведя Тедди для Насти
Одна из самых важных миссий Артема - вытащить найти плюшевого медведя Тедди. Вам поручено это задание от очаровательной маленькой девочки Насти. Она искренне спрашивает вас, не могли бы вы найти для нее ее любимого плюшевого мишку. К сожалению, ее любимая плюшевая игрушка в настоящее время находится в руках демона. Этот путеводитель по медведям Metro Exodus расскажет вам, как безопасно вытащить рядового Тедди из-за вражеской линии (и некоторых других интересных вещей на этом пути!)

Прохождение сайд квестов в Metro Exouds - где найти плюшевого медведя Тедди для Насти



Прохождение сайд квестов в Metro Exouds - где найти плюшевого медведя Тедди для Насти


После того, как Настя попросит вас вернуть ее плюшевого мишку, на карте появится значок с указанием его местоположения. Это практически на противоположной стороне карты от Авроры, и на этом пути есть много опасных мест и интересных мест. Маршрут был выделен красной линией на карте выше. Имейте в виду, что приведенная выше карта относится к раннему уровню и не показывает абсолютно всех значков, представляющих интерес!

Область вокруг точки А на этой карте может быть невероятно опасной, даже если вы скрытны. Для начала, Стражи ползают абсолютно везде. Если вы вступите в бой с одним из них, убейте его украдкой, или вы быстро столкнетесь с целой стаей существ.
Во-вторых, область вокруг подземного перехода также кишит демонами - просто потому, что ваша жизнь не была достаточно легкой. Сам подземный переход будет ночлегом для спящего демона! Ваши единственные реальные варианты здесь - быть скрытным и наблюдать за небом или бежать как в аду и стараться не быть схваченным.
Наконец, общая область около подземного перехода имеет некоторые серьезные проблемы с радиацией. Если вы заблудитесь слишком далеко на востоке, вам будет сложно выжить. Вы не можете избежать врагов, вам придется проскользнуть мимо них или уничтожить их.
Здания в точке B и точке C заполнены хорошими возможностями для сбора добычи. Это опасное путешествие к плюшевому мишке Metro Exodus, и вы можете взять с собой как можно больше патронов и припасов. Вы также можете получить несколько новых апгрейдов к оружию от врагов, находящихся в этих областях.



Вы должны искать вышеуказанное здание, приближаясь к значку на вашей карте. Плюшевый мишка находится на крыше здания в гнезде Демонов. В указанном гнезде также находится спящий демон, поэтому вы должны подходить как можно тише. Я выполнил этот квест пару раз, и Демон оба раза спал, но на всякий случай будьте готовы сразиться с воздушно-десантным врагом!



Наконец, вы можете увидеть самого Тедди на небольшом расстоянии от этого ужасного монстра. Я смог убить Демона парой метательных ножей на обычной сложности. Скорее всего, вы можете вонзить в него как минимум два ножа в упор, прежде чем оно сможет подняться в воздух, хотя может быть мудро просто оставить все как есть. Здесь каждый раз был только один Демон.

Как только драгоценный плюш окажется в руке, вы можете вернуть его Насте на досуге. Вы не получите никакой конкретной награды от возвращения медведя, кроме благодарности очаровательной маленькой девочки. Рядовой Тедди становится бесценным членом команды Авроры, и это просто показывает, почему спартанцы не оставляют ни одного человека (или медведя). А также, идет в копилку действий, которые влияют на концовку.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.