simhost

Гайд и прохождение Devotion - как открыть дверь и попасть в комнату Мей Син

Гайд и прохождение Devotion - как открыть дверь и попасть в комнату Мей Син
Разработчик Red Candle Games продолжил свой любимый Detention в 2017 году, выпустив еще одну игру в жанре Хоррор - Devotion. Благодаря более высокому качеству производства и отличному дизайну он пришелся по душе игрокам, предлагая им жуткий рассказ и различные головоломки. И вот как открыть дверь и попасть в комнату Мэй Шин в Devotion.

Гайд и прохождение Devotion - как открыть дверь и попасть в комнату Мей Син



В начале вашего прохождения Преданности, следуя видению, вы войдете в дом и столкнетесь с дверью комнаты Мэй Шин, которая заперта. Казалось бы, нет способа открыть его, но не ищите конкретный ключ. На самом деле, дверь откроется сама собой.

Что вам нужно сделать - так это продолжить следовать по коридору направо от комнаты Мэй Шин, мимо ванной комнаты и через дверь слева. Это снова приведет вас к входной двери дома.

После того, как все погрузится во тьму, входная дверь будет закрыта. Вам нужно открыть ящик слева от двери, внутри которого находится ключ, чтобы открыть дверь. Используйте его на двери, и вы сможете войти внутрь. Планировка дома теперь будет выглядеть несколько иначе, но комната Мэй Шин будет разблокирована.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.