simhost

Гайд и советы по прохождению DiRT Rally 2.0 - как победить, показать лучшее время и открыть все машины

Гайд и советы по прохождению DiRT Rally 2.0 - как победить, показать лучшее время и открыть все машины
Встречайте наш Гайд и советы по прохождению DiRT Rally 2.0 - как победить и открыть все машины, для новичков. DiRT Rally 2.0 от Codemasters только что вышла, и вы, возможно, слышали, что эта гонка чертовски хороша. Этот гоночный симулятор быстро стал одной из наших любимых гоночных игр для PS4, благодаря своей превосходной модели управления и различным настройкам игрового процесса, что дает ему преимущество перед предшественником.

DiRT Rally 2.0 - фантастическая игра, но для новичков она не особенно гостеприимная, без учебных пособий и почти всех ассистентов по вождению, отключенных по умолчанию. В этом руководстве мы предоставим начинающим раллийщикам некоторую ключевую информацию и несколько советов, которые необходимо знать, прежде чем вы впервые заскользите по грязи.

Гайд и советы по прохождению DiRT Rally 2.0 - как победить, показать лучшее время и открыть все машины



Вот пара основных, но важных советов, как получить лучшее время на этапах ралли.

Слушай своего штурмана



Ваш штурман - лучший друг в раллийных соревнованиях. Его заметки о скорости позволяют вам предвидеть, что за поворот будет впереди. Не обращайте внимания на эту важную информацию, и вы можете попрощаться с любым приличным временем.

Не удерживайте педаль газа просто так



Гайд и советы по прохождению DiRT Rally 2.0 - как победить, показать лучшее время и открыть все машины


Вы должны обуздать свою привычку удерживать R2 до упора, играя в гоночные игры. Это не продвинет вас слишком далеко в DiRT Rally 2.0. Вместо этого вам нужно научиться играть немного осторожнее, используя акселератор и тормоз с большим количеством. Используйте полный диапазон триггеров и газуйте с умом, чтобы дать себе намного больший контроль над своим автомобилем, особенно на грязи или гравийных поверхностях.

Вам не нужно постоянно пользоваться ручным тормозом





Входить в повороты с помощью ручного тормоза в гонках - это весело, потому что это обычно вызывает эффект заноса, но в этой игре это не всегда необходимо. Вы будете тратить довольно много времени, дрейфуя - поэтому лучше входите в повороты с сочетанием педали тормоза и газа - с их помощью вы справитесь с большинством поворотов, кроме самых крутых.

Ваш выбор шин будет иметь значение



DiRT Rally 2.0 представляет различные составы шин. Между этапами вы сможете оснастить свои колеса разными шинами в зависимости от того, с чем вы столкнетесь на трассе. Обычно у вас есть мягкие, средние или жесткие шины на выбор. Мягкие шины обеспечат лучшее сцепление с дорогой в краткосрочной перспективе, но они не столь долговечны, в то время как жесткие шины прослужат намного дольше, чем другие типы. Средний очевидно обеспечивает баланс между двумя. Если у вас на очереди пара очень длинных этапов, вы, возможно, захотите перейти на жесткие шины, например.Используйте эти знания с умом.


Отдайте предпочтение ремонту внутренностей вашего автомобиля перед украшением и выпрямлением кузова



На станциях между этапами вы можете осуществить ремонт вашего автомобиля. Тем не менее, время для этого ограничено, и если вы перейдете через его лимит, вам грозит штраф. Очевидно, что чем меньше вам нужно починить, тем лучше, но если ваш автомобиль пару раз перевернулся и имеет несколько поврежденных частей, может быть трудно понять, что нужно починить и что оставить.

В игре есть опция «Рекомендованный ремонт», которая может решить за вас, но на самом деле все довольно просто: поверхностный ущерб кузову вашего автомобиля должен быть вашим последним приоритетом. Чините внутренние механизмы.

Автомобили - с чего начать и как разблокировать их всех





С самого начала игры у вас в гараже будет несколько машин, но как только вы начнете зарабатывать кредиты, вы сможете купить практически все, что захотите. Транспортные средства можно купить в любое время, независимо от того, сколько времени вы потратили в игре. Вы можете получить автомобили класса R2 или Rally GT довольно рано, если у вас есть деньги.

Однако, если вы новичок в DiRT Rally, мы рекомендуем начать с менее мощных машин. Lancia Fulvia HF идеально подходит для того, чтобы начать карьеру, поскольку она проста в управлении и не слишком быстра.

Также стоит помнить, что вы можете протестировать любой автомобиль, который продается, прежде чем купить его.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.