simhost

Гайд и начальные советы The Division 2 - Лучшее оружие. За какой класс играть

Гайд и начальные советы The Division 2 - Лучшее оружие. За какой класс играть
Лучшее оружие в The Division 2, это пол дела, поэтом сегодня в нашем начальном гайде мы расскажем какое лучше оружие взять и какой игровой класс вам подойдет больше всего.

Tom Clancy's The Division 2 сложная игра и без гайдов новичку будет сложно в ней разобраться. В зависимости от того что вы хотите меняется стиль игры: хотите заполучить лучшее оружие в The Division 2 или хотите играть просто вспомогательную роль, хотите наносить максимальный урон вашем врагам, действовать как самый раздражающий диверсант в мире или что-то еще? Тогда вам не обойтись без наших советов по прохождению.

Гайд и начальные советы The Division 2 - Лучшее оружие. За какой класс играть

Варианты, конечно, не безграничны, и сообщество должно довольно быстро выяснить, что такое мета-сборки, как только все достигнут максимального уровня. Но поскольку даже низкоуровневое снаряжение поставляется с установленными бонусами, у вас есть шанс начать определять свою роль, которую вы хотите сыграть уже в самом начале игры.

Лучшее оружие в The Division 2


Доспехи, снаряжение и перки, которые вы экипируете, могут быть очень хорошими, но они не всегда смогут подавлять множество врагов, с которыми вы столкнетесь в The Division 2. Вам нужно больше полагаться на свое оружие, чтобы сделать это.

Итак, самое первое что вам нужно решить при создании билда - какое оружие вы хотите использовать.

Штурмовые винтовки


Штурмовые винтовки как и любой стрелок, являются оружием для хлеба и масла, лучше всего подходящим для самых разнообразных столкновений. У них обычно большой урон, как и их эффективный диапазон, но они не выделяются за пределы этой округлости.

Если вы хотите стать мастером на все руки, который не превосходит ни одного аспекта боя, но который полезен практически в любой ситуации, штурмовые винтовки это правильный выбор для вас.

Вы также можете использовать их в качестве немного более медленной замены SMG, что позволит вам ускорить бой, сохраняя при этом достаточную дистанцию между собой и опасностью.

Пистолеты-пулеметы


Хорошая СМГ, составляющая половину PvP-снаряжения в первом The Division - это оружие ближнего радиуса действия, позволяющая вести быстрый, неистовый бой с большим количеством урона. Из-за падения урона вам придется оставаться ближе к своим врагам, чем почти к любому другому классу оружия, кроме дробовика, но с хорошим временем перезарядки. Немногие типы оружия предоставляют уровень скорости, который делает SMG.

Лучшее оружие в The Division 2

Если вы хотите сделать сборку, которая не отрывается от лица вашего врага или она мобильна и смертельна в PvP, SMG - это то, что вам нужно. Для PvE это оружие - отличная альтернатива дробовикам, но вам будет труднее пережевывать броню босса из любой точки, кроме его лица.

Ружья


Ружья это еще одно отличное оружие для PvP сражений, хороший дробовик, который может быстро уничтожить врагов. Какой вид дробовика вы хотите использовать, в конечном итоге сводится к предпочтениям. Полуавтоматические отлично подойдут для быстрого боя в обмен на меньший общий урон.

Двуствольное ружье и дробовики с насосным действием могут выстрелить практически во все, что не является боссом, если вы попали в критическую точку.

Если вы хотите сделать сборку, которая в одно мгновение сбивает с толку других игроков или ИИ, то создание билда вокруг дробовика - лучший способ. Вы теряете безопасность стрельбы, но получаете общее время на убийство, которое не имеет аналогов за пределами мощных, полностью экипированных и совместимых снайперских винтовок.

Снайперские и стрелковые ружья


Снайперские и стрелковые ружья это отличный выбор для PvE сражений. Они предлогают большой урон и относительно безопастную стрельбу. Пока вы можете попасть в критическое место, вы будете наносить огромный урон даже самым танковым боссам. Другие игроки тоже быстро окажутся без доспехов и здоровья, но из-за их меньших критических зон и общей мобильности, вам лучше наносить свой урон с близкой дистанции.

Если вы хотите наносить большой урон и убивать всех с достаточно безопастного растояния снайперские и стрелковые ружья это отличный выбор.

Легкие пулеметы


Легкие пулеметы в The Division 2 один из наиболее эффективных типов оружия поддержки - то, что LMG теряет при первоначальном выходе урона, которое он получает при чистой огневой мощи. Ни один LMG не выиграет бой в непосредственной близости от дробовика или SMG, и при этом он не будет выбивать винтовку стрелка на расстоянии, но он обеспечит подавляющий огонь, чтобы позволить вашим товарищам по команде переместиться для идеального выстрела.

Поскольку они становятся более точными, чем дольше вы стреляете в них , держать противников на одном дыхании - легкий ветерок, и если вы достаточно ловки со своими пальцами, вы можете использовать вспомогательное оборудование, чтобы повысить шансы вашей команды.

Если вы хотите стать для вашей команды опорой в PvE и PvP сражениях вам стоит выбрать легкий пулемет.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Division 2:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды по The Division 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.