simhost

Что прокачать в The Division 2 в первую очередь - какой скилл открыть первым

Что прокачать в The Division 2 в первую очередь -  какой скилл открыть первым
The Division 2 предлагает восемь различных навыков для использования во время боя. Они улучшают ваш арсенал и дают вам новые способности, которые помогут вам уничтожить вражеские фракции. Вы можете оборудовать два из них одновременно, и они активируются с помощью кнопок на плече. У каждого навыка также есть несколько различных вариантов, что позволяет вам по-настоящему настроить снаряжение под ваш стиль игры.

В этой статье мы расскажем вам, что разблокировать в начале игры, чтобы дать вам преимущество в тактическом бою в The Division 2. Каждый навык изначально разблокируется за 1 очко навыка и 1 SHD Tech. Его вариации будут стоить 5 SHD Tech для разблокировки.

Что прокачать в The Division 2 в первую очередь - какой скилл открыть первым



Если вы играете в одиночку, вариант скилла Scanner Pulse - хороший стартовый вариант. Это гарантирует, что вы постоянно осведомлены о ближайших врагах и готовы к каждому бою. Однако его диапазон ограничен. Firestarter Chem Launcher также является хорошим стартовым вариантом, поскольку он может охватить обширную область и легко уничтожить группу врагов. Blinder Firefly также является хорошим вариантом из-за его способности оглушать врагов. Наконец, Cluster Seeker Mine - хороший вариант, поскольку он способен воздействовать на нескольких врагов.

Если вы играете в команде, ваш выбор должен быть другим. Любой навык, обеспечивающий восстановление здоровья, оживление или баффы, является хорошим первым выбором. Следовательно, Restorer, Reviver или Booster Hive - хороший навык, который нужно забрать с самого начала. Reinforcer Chem Launcher также является хорошей альтернативой. Точно так же Fixer Drone является хорошим вариантом, поскольку он может легко перемещаться. Наконец, для нанесения некоторого урона, Firestarter Chem Launcher снова является хорошим выбором, так как вы можете комбинировать его с огнестрельным оружием и взрывчаткой вашего другого агента.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.