simhost

Где найти ключи Гиены в The Division 2 и открыть секретные сундуки Гиены

Где найти ключи Гиены в The Division 2 и открыть секретные сундуки Гиены
Столкнувшись с таинственным сундуком Гиен, вы, несомненно, задаетесь вопросом, где именно ключи для их открытия. Хотя вы, возможно, ожидаете, что ключи будут сброшены членами фракции гиен, поскольку в этом есть большой смысл, ключи легче всего найти где-то глубоко под землей. Читайте дальше, где найти ключи от гиен.

Где найти ключи Гиены в The Division 2 и открыть секретные сундуки гиены



Как упомянуто выше, Ключи Гиены в Division 2 легче всего найти под землей. Точнее, когда вы будете пытаться прорваться в подполье. Ближайший вход можно найти, направляясь прямо к югу от Белого дома, хотя есть много других входов, разбросанных по карте.

Где найти ключи Гиены в The Division 2 и открыть секретные сундуки Гиены


Когда вы спуститесь вниз по лестнице в подземную зону, вы будете охотиться за шкафом, как показано на рисунке выше. Не спускайте своих глаз, поскольку темнота может усложнить их обнаружение. Продолжайте искать, пока не найдете один, а затем просто разграбьте его, чтобы получить ключ от гиены. Теперь вы можете вернуться к ящику с гиенами и разблокировать его.

Если вы изо всех сил пытаетесь найти ключ от гиены, попробуйте проверить закрытые двери на предмет областей, которые можно прострелить. Некоторые из дверей открываются с помощью выстрелов. Продолжайте двигаться, и вы должны найти ключ.

После всего этого бега вы, вероятно, надеетесь на какую-нибудь эпическую добычу из ящика гиен. Что ж, открыв наши ящики, мы получили нормальную добычу и редкие ресурсы. Возможно, вам повезет больше!

Если у вас закончились ключи, обязательно запомните, где вы заметили сундуки Гиен, дабы потом вернутся. Это очень важно в тот момента, когда дело доходит до выживания в этом постапокалиптическом Вашингтоне, округ Колумбия, даже если вся добыча в конечном итоге будет демонтирована на ресурсы!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.