simhost

Гайд и прохождение Anno 1800 для новичков - Здания, ресурсы, корабли, деньги, жители

Гайд и прохождение Anno 1800 для новичков - Здания, ресурсы, корабли, деньги, жители
Встречайте наш Гайд и прохождение Anno 1800 для новичков - Здания, ресурсы, корабли, острова и другое, где мы поделимся базовыми тактическими советами для тех, кто только начал знакомиться с этой игрой.

Гайд и прохождение Anno 1800 для новичков - Здания, ресурсы, корабли, деньги, жители



Прежде всего, вам понадобятся чертежи, чтобы спланировать весь город. Не начинайте строить без планирования, так как позже вы пожалеете об этом, не имея достаточно места для больших зданий, таких как зоопарки или производственные заводы.

Спланируйте всю карту своего города, и после того, как вы получите средства на материалы, вы сможете последовать за своими чертежами.

Здания

После того, как вы определились с планом, ваша первая и самая основная задача - создавать дома и здания для жителей города.

Постепенно население вашего города будет увеличиваться за счет въезда новых жителей. Вам придется время от времени строить новые дома, чтобы дать им жилье.

Пока вы будете строить дома, придет время, когда вам не хватит материалов для изготовления зданий.

Вам всегда нужно, чтобы заводы делали строительные материалы, такие как доски, сталь и кирпич. Более того, если вы не хотите ждать этого, вам нужно больше производственных предприятий.

Острова

Позже в игре вам придется отправлять корабли в районы поиска по воде, чтобы вы могли найти больше островов для расширения своей инфраструктуры. Более того, вы найдете много новых ресурсов для своего города.

Вы можете отправить материалы с этих островов на свой остров. Поскольку на этих островах не будет резиденций или жителей, вы можете использовать эти районы для строительства заводов и шахт. Это защитит ваш главный остров от всех отходов.

Эти острова также могут быть использованы для хранения товаров, которые находятся в избытке. Вы можете построить склад на островах и хранить все товары, пока они снова не понадобятся на главном острове.

Капитал

Даже если у вас будет много ресурсов, но если вы переборщите со строительством и расширением, вы можете столкнуться с потерей. Это не значит, что вы не должны расширяться, но не торопитесь.

У вас достаточно времени, поэтому медленно расширяйте все, так как вам потребуются деньги из-за медленного роста населения, а вашим новым жителям потребуются здания.

Привлечение жителей

Чтобы сохранить привлекательность вашего города, вы должны сначала правильно построить его и спасти от всех потерь. Во-вторых, вам нужно создавать такие здания, как музеи и зоопарки, которые будут привлекать людей и сделают ваш город более крутым.

Это также принесет вам деньги вместе с арендной платой, а вам действительно потребуется много денег в игре. Вы должны обдумывать каждый ход со стратегией.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.