simhost

Гайд и прохождение Forager - как найти редкий ресурс Яйцо Динозавра

Гайд и прохождение Forager - как найти редкий ресурс Яйцо Динозавра
Forager - это глубокая игра на выживание, в которой вы изучаете мир, находите предметы, выполняете квесты и строите структуры. Чтобы выполнить множество квестов в игре, вам понадобятся определенные предметы. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить яйцо динозавра в Forager.


Гайд и прохождение Forager - как найти редкий ресурс Яйцо Динозавра

В Forager предмет Яйцо Динозавра- это редкий артефакт, который вы можете найти в мире и который используется в определенных квестах. Если быть точным, то вам понадобится один, чтобы завершить квест Друида в Доме на дереве 3 в травяном биоме. Без яйца вы не сможете пройти этот квест.

В игре у каждого из биомов есть особый редкий артефакт, который можно найти, копая. Яйцо Динозавра - тот самый редкий предмет в огненном биоме.

Вам понадобится лопата и искать специальные места для копания, где и копать при условии прокачанного скилла. Вы просто должны надеяться, что яйцо Динозавра выпадает вместо косточки, песка или угля. Вы также можете съесть жидкое зелье удачи, которое увеличивает шанс выпадения редких предметов в течение короткого периода времени. Его можно сделать в Котле и оно требует следующих ингредиентов:

1x Аметист
5x Беладонн
5x Кость
5x Жук в бутылках
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.