simhost

Гайд и прохождение Close To The Sun - как решить все пазлы и загадки в игре, коды и пароли

Гайд и прохождение Close To The Sun - как решить все пазлы и загадки в игре, коды и пароли

Гайд и прохождение Close To The Sun - как решить все пазлы и загадки в игре, коды и пароли



В этом посте Гайд и прохождение Close To The Sun - как решить все пазлы и загадки в игре, коды и пароли. Мы расскажем вам про то, как отгадать все загадки и пазлы в этой замечательной игре, а также расскажем про коды и пароли в ней.

Гайд и прохождение Close To The Sun - как решить все пазлы и загадки в игре, коды и пароли



Инструменты пыток



Когда вы оказались в ловушке в начале карты в главе 1, где вам нужно включить лифт, после включения левой стороны лифта вы сможете найти дверь, которая приведет вас в небольшую каюту, где шпионы подвергаются пыткам. ,

Внутри кабины и рядом с подушкой вы найдете головоломку, которую вам нужно будет решить, чтобы открыть и собрать доказательства применения инструментов пыток. Чтобы разблокировать скрытую полку, вам нужно повернуть оба индикатора влево. Как только вы решите головоломку, Роуз прокомментирует это своему редактору.

Комната Гамма, вход к Генератору в 3 главе



Как только вы дойдете до комнаты Ады в главе 3, вы обнаружите, что она заперта, и после разговора с ней по радио она сообщит вам о запасном ключе и свяжется со своей подругой Элизой в Гамма-комнате. Код, о котором она говорит, будет «33212», чтобы подключить генератор к сети.

Код пароль к сейфу Ады за портретом


Когда вы войдете в квартиру Ады, вы увидите, что Роуз говорит сама с собой о комнате своей сестры, и в ее комнате разбросано множество заметок и 4 кодов. Эти коды указаны здесь для вашего удобства:

Пирамида: символ типа ветра
Футбол: символ огненного типа
Нонагон: символ типа воды
Четыре замка: Символ типа горы

Людвиг Дж. Головоломка в комнате Карла Брауна



Как только вы решили ранее упомянутую загадку и собрали дневник исследований, вы выйдете в дверь, которая была открыта на первой двери с правой стороны, чтобы открыть сейф. Код указан в примечании и для вашего удобства он указан здесь:

Овцы: трава
Волки: овцы
Спящая собака: Волки
Человек: Овца

Код к двери экстренного карантина внутри лаборатории



Как только вы прошли через лабораторию и успешно встретились со своей сестрой Ада. Вы наткнетесь на комнату, где вы найдете ученых, разделанных на платформе. Справа вы найдете запертую дверь и вам понадобится код доступа, который можно найти в последней заметке Алана. Код указан как «32122»

Расшифровать записку



После того, как вы ввели код двери аварийного карантина внутри лаборатории, вы найдете дверь, к которой можно получить доступ с левой стороны. Вы найдете заметку, которая закодирована разработчиками. Мы расшифровали код на основе символов в этой комнате для вас, ребята, ниже:

Гайд и прохождение Close To The Sun - как решить все пазлы и загадки в игре, коды и пароли


“Oh my God!
you actually did it!
you are the best
enjoy the rest of close to the sun”


Панель управления для вызова лифта



Обри преграждает вам путь в главе 9, и вас преследуют Временные Аномалии, и вы потеряны из-за предателя. Пройдите в комнату управления с 4 рычагами. Справа потяните первый и третий рычажок, чтобы включить все панели, которые откроют дверь лифта.

Головоломка с панелью управления магнитными колебаниями



Пройдя через главу 9 и выйдя из лифта, вы найдете панели, по которым Тесла нуждается в помощи. Вам нужно будет повернуть все панели в красный цвет. Слева потяните первый и последний рычаг, чтобы перезагрузить панель.

Отключение пульсирующего электрического реактора



На пути поиска земного шара, чтобы получить доступ к лифту, вы наткнетесь на камеру, в которой реактор пульсирует электричеством, и чтобы выключить его, вам нужно будет последовательно потянуть рычаг.

В этой головоломке вам нужно будет нажать на четыре рычага. Сначала пройдите налево, где один из рычагов нужно потянуть между двумя. Начиная слева потяните первый и продвигайтесь к другой панели управления. Вам нужно будет потянуть все два рычага, начиная слева и затем справа. Как только вы потянете все три рычага, бегите вокруг и возвращайтесь к четвертому рычагу, который вы еще не потянули.

Опускание всех этих рычагов в последовательности разрушит реактор , таким образом расчищая путь.



Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.