simhost

Как играть от третьего лица и сменить камеру в Mordhau

Как играть от третьего лица и сменить камеру в Mordhau
В последние недели Mordhau ворвался на многопользовательскую сцену и завоевал огромную популярность среди поклонников рукопашного боя и таких серий, как For Honor от Ubisoft и Mount and Blade от Taleworld. Хотя средневековый бой Мордхау чаще всего ведется от первого лица, на самом деле он не ограничивается этой перспективой. Вот как играть от третьего лица и сменить камеру.

Как играть от третьего лица и сменить камеру в Mordhau



Как мы только что упомянули, вам не обязательно играть в Mordhau от первого лица, если вы предпочитаете видеть аватар своего игрока. Чтобы перейти к третьему лицу, просто нажмите «P» на клавиатуре, и вид мгновенно переключится на вашего персонажа.

Вы можете играть в Мордхау в любом ракурсе во всех режимах игры.

По нашему опыту, хотя бой в игре более захватывающий и, возможно, более технический, от первого лица, на самом деле в третьем лице немного проще. Это потому, что вы можете извлечь выгоду из более широкого периферического зрения.

В частности, в командном бою или в кооперативном режиме вы гораздо чаще видите приближающихся врагов слева или справа, чем если бы вы играли от первого лица.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.