simhost

Гайд и советы Mordhau — Одиночный режим. Есть ли одиночный режим в Mordhau

Гайд и советы Mordhau — Одиночный режим. Есть ли одиночный режим в Mordhau
Одиночный режим в Mordhau, может заинтересовать тех, кто хочет насладиться игрой или тех, кто не хочет играть с незнакомцами. Если вы хотите играть с друзьями, то в мы уже писали о том, как создать свой сервер в Mordhau.

Mordhau предлагает различные игровые режимы, которые рассчитаны на разных игроков. В игре могут участвовать до 64 бойцов. Множество режимов предлагают сражаться с полчищами врагов, принимать участие в командных битвах типа Deathmatch или даже в режиме Battle Royale.

Однако многие игроки могут задаться вопросом, есть ли в игре одиночная кампания или одиночный режим. И сейчас в нашем гайде Mordhau мы расскажем есть ли такая возможность.

Есть ли одиночный режим в Mordhau


Mordhau предназначен в основном для онлайн-сражений с другими игроками, но у вас есть возможность играть в одиночном режиме. Для этого достаточно создать свой локальный сервер, в котором вы можете выбрать любой игровой режим, а также количество противников, контролируемых искусственным интеллектом. В остальном правила игры ничем не отличаются.

Одиночный режим. Есть ли одиночный режим в Mordhau

Но за матчи с ботами вы не получаете золота и опыта. Если вы не хотите играть против других игроков, вы можете играть в режиме Орды, отражать волны ботов вместе с другими игроками в вашей команде.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mordhau:
гайды по играмГайды по Mordhau
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.