simhost

Нужна ли подписка PS plus или Xbox Live Gold для игры в World War Z

Нужна ли подписка PS plus или Xbox Live Gold для игры в World War Z
Нужна ли подписка PS plus или Xbox Live Gold для игры в World War Z? Мы ответим на этот вопрос. Те, кто планирует играть в World War Z на консолях, могут задаться вопросом, смогут ли они сделать это без подписки на Playstation Plus (PS4) или Xbox Live Gold (XONE). Подписки необходимы для игры в онлайн режимах в большинстве других игр. Это, однако, работает немного иначе в случае World War Z:

Вы можете играть в одиночку, не имея подписки. Вы сможете играть через всю сюжетную линию (все эпизоды) с ботами, управляемыми ИИ, в автономном режиме.

Доступ к онлайн-режиму кампании будет заблокирован - вы не сможете подключиться к нему, пока не активируете подписку или не подключитесь к учетной записи, у которой она активна.

PvP-режимы игры также будут заблокированы.

Система организации матчей не будет работать - вы не сможете найти игроков для игры.

Как правило, можно играть в World War Z без оплаты подписки. Однако мы настоятельно рекомендуем получить подписку - даже если вы сможете завершить основную сюжетную линию с помощью ботов, они не смогут помочь вам на более высоких уровнях сложности (особенно Очень сложном и Безумном), эффективно замедляя ваш прогресс. Более того, у вас не будет доступа к системе матчмейкинга и нескольким режимам PvP.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.